Общество

Приехал дядя Володя, и всем дал денег в качестве компенсации. И долго это будет продолжаться в нашей стране?

Василий Минеев
Василий Минеев
10 399
До тех пор, пока не будет выстроена система общества, в которой будет ответсвенность всех и за всё, в пределах компетенции. Но, как мы видим, безответсвенность процветает, на всех уровнях власти, д и просто влюдях.
Компенсации ...да, это помощь. Но вместо этого, нужно создвать эффективную систему жизнедеятельности, нчиная от безопасности, заканчивая экономическими и социо-культурными преобразованиями.
Амина Кафиятуллина
Амина Кафиятуллина
11 946
Лучший ответ
Виолетта Павина Ау! Пукнуть в воду - это каждый может, а вот что конкретное ТЫ можешь предложить? помимо словесного поноса....
Не каждый день в стране творится такое. 160 лет не было ничего подобного. Что вас не устраивает? Что много пообещал? А вы лично чем помогли?
Василий Минеев Неустраивает то, что этим занимается премьер министр страны.
Царь с царского плеча
до выборов
ЮС
Юрий Смелов
15 851
Вот приедет барин, барин нас рассудит. А по поводу денег - пока только пообещал.
Когда окажетесь на месте пострадавших, такой вопрос не зададите. Кто кроме государства им поможет? Мы в доме собираем постельное белью, какие новые вещи есть из одежды, посуду. У них ни вилки ни ложки не осталось. То что Путин пообещал, не факт, что они получат. А Вы чем поможете, если возмущаетесь?
Lakatos Laci
Lakatos Laci
10 199
Василий Минеев Вы серьезно, или притворяетесь? У нас государство олицетворяет единственное лицо - Владимир Владимирович? Тогда не удивительно, почему в нашей стране чудовищная демография, коррупция и прочие прелести "способствующие" "процветанию" граждан РФ. Тем более, когда это высокопосталенное лицо давшее обещание не гарантирует получению подобной необходимой помощи. И вы говорите об этом, как о норме вещей. Дествительно, чему удивляться.
Если тебе в качестве компенсации выписали звездюлей, тебе было бы лучше? Развелось мазохисток....
Пока службы типа пожарной не будут действовать оперативно и эффективно. А дал-то 200 тыщ! И че на них купить - крыльцо и холодильник?!
TM
Tatyana Makarova
7 678
А что не нравиться-то? Дайте вы...
ВС
Вова Сухлов
1 577
Василий Минеев А почему вы спрашиваете? Вы налоги не платите?
А что, люди, пострадавшие при стихийном, не имеют права на помощь государства? Что Вам не нравится?
Василий Минеев А у нас Путин единственный представитель государства РФ?
Камшат Лесбай Не знаю, как у Вас, а у нас Путин - Председатель Правительства Российской Федерации, которому подчинены все министры, в том числе и те, которые распоряжаются финансами страны. Теперь понятно?

Похожие вопросы