Общество

Что дано женщине в качестве компенсации за отсутствие физической силы?;)

ласка
Ал
Алина
Лучший ответ
Хитрость.
за не имением большой физической силы дано не хитрое умение заставить недалеких принести мамонта ко входу в пещеру, а так же-большая сообразительность по вопросу"что потом с принесенным делать"..
Пзда!
Через нее все лезут на свет Божий, - через нее и гибнут.
красота
Таня Клюсик
Хитрость
Павел Миллер
сиськи и попа
Aghakhanyan Natalia
после изобретения оружия физическая сила перестала работать как возможность защитится и защитить кого то. глупо излишне тренировать мышцы когда можно тренировать только один палец. наверно достаточно глупо выглядит этот вопрос. да и об отсутствии физической силы тоже можно поспорить. больно смотреть на современных мужчин. сиськой хорошо прижми и раз и навсегда выдохнет а до утра и окоченеет
Красота, которая дает возможность пользоваться физической силой мужчин.)
Её слабость и беззащитность... Потому как сразу охота её защитить. И применять силу для общего созидания.
Ан
Анастасия
Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в
совершенстве овладела искусством психологического насилия.
Андрей Оленич
красота а вообще вопрос интимный
физической силы?
а продолжение рода это что-слабость?
Жанара Нигматуллина ни в коем случае не слабость!имеется в виду именно физическая "сила" как явление.вижу некоторый упрек-нет,это не гендерное самоуничижение и ни в кем случае не умаление возможностей женщины вообще)но мужчины ведь физически сильнее,с этим ведь не поспоришь!)в основной массе.
учеными доказано, что женщины легче переносят все болезни чем мужчины. на счет умственных способностей можно поспорить, так-же как и кулинарных.
еще красота и мб умение соблазнять?
сила эмоции.
эмоции это ведь не просто выкинул и дальше пошел
они проявляют себя в материальном мире несколько позже, но у них больше возможностей чем у прямого физического действия
Умственные способности, красота.
Хрупкость, изящность.
В общем, долго можно перечислять
но не всем, конечно, этого хватает
Perishte Kyz=))
матка