Общество

Интересно, а как вы относитесь к приминению физической силы против женщин? и к тем людям которые позволяют себе это?

есть ситуации когда это допустимо?
Zuhra Saparova
может и есть ситуации когда это допустимо... но в обыденной, тем более в семейной жизни такого не должно быть
Сергей Андреев
Лучший ответ
Это - не люди.
физическая сила - это семечки. при определенных обстоятельствах женщину и грохнуть можно:

"Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда возраст очевиден или известен сотруднику милиции, +++кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни людей++"
Я их презираю! ! С женщиной всегда можно договориться!
а почему сразу против? лучше ЗА женщин!!! !
НО когда женщина кидается горячим утюгом - вполне допустимо её остановить путём физической силы, но только остановить
Евгений Ищенко
Отрицательно отношусь.
Вобще бить женщину это грех. но иногда обстоятельства вынуждают раз они слов не понимают. женщина сложный механизм его надо постоянно подкручивать )))))))))
Вадим Рошка
Заведомо зная, что ты сильнее женщины и при этом применять мужскую силу - это НИЗКО !!!
Кирилл ;)
даа бывают такие женщины, что не то что бить, блин убивать их надо... но если семейная жизнь, или парень девушку бьёт, нормальную.... то МУЖЧИНА НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!! он опускается так, что дальше некуда... с любой девушкой и женщиной можно на словах договорится, ведь все такие эмоциональные, чувствительные....
Юрий Кузнецов
Плохо отношусь. Нет причин, оправдывающих насилие, как физическое, так и психологическое тоже
в семейных ситуациях бывает по-разному!
есть женщины которые любят чтоб их били.... и сами идут на конфликт провоцируя мужчин!

была у меня коллега! постоянно на работу в синяках приходила.... один раз не пришла!
Приходит на работу с очередными ссадинами и синяками.... потухшая. .
естественно весь коллектив ее поддерживает... .
все в один голос.... -дура! уходи от него
( жили вместе лет 15....постоянно бил.... детей нет... выкидыши.... избивал ее и беременную)
И она рассказывает нам историю: - девочки; прихожу я после работы домой... .
начинаем ругаться с мужем ...он берет сковороду начинает за мной бегать.... я в это время успеваю залезть под кровать. .
ОН: вылазь ст****ва
ОНА: а я лежу под кровать... и думаю.... Боже! какой он красивый!

мы все были в шоке! шли мнения что оно просто от всего этого с ума сходит!
но жизнь показала.... ей просто это нравится
Я всегда придерживаюсь принципа пропорционально адекватного ответа на любую агрессию вне зависимости от пола и вероисповедания дабы у людей не возникало ошибочного самомнения о вседозволенности и неприкосновенности от ответных мер ..В ситуации когда женщина проявила агрессивность и применила физическое воздействие ответ должен быть пропорциональным....
отрицательно.. нельзя заниматься рукоприкладством.
Zuhra Saparova а если женщина своим поведением провоцирует. допустим оскорбляет мужчину прилюдно грязными словами зная что ей за это ничего не будет.
эти люди просто трусы и "казлы"!