Общество

Ну вот почему природа обделила женщин физической силой?! ! :-))

Это чтобы не было как в анекдоте:
"Боже, дай мудрости, что бы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хрен! "

)))))))
Полина Фарафонова
Лучший ответ
если ы женщины skb такие же сильные,как и мужчины,они бы их поубивали
а я сильная! очень сильная... просто лёгкая)))
Зато смекалкой не обделила
Вот мы знаем. что можно катить квадрат. А мужики страшно удивились. когда я им об этом сказала
Djon Karshi-Zoda
качаться будете- наделит)
Элен Лычко
Никита Леоничев Да ни в жисть!!! :-))
Зато снабдила вас подручными средствами в виде сковородки, скалки или швабры..Уж двинете так мало не покажется..ахахахах..Сам аж ржу не могу
Наталья
Никита Леоничев Не... Никогда не пользовалась!! :-)
Не всех обделила
Зато она им дала когти, скалку и сковородку чугуниевую...
Миша Чепкасов
В слабости наша сила.)
alexsandrrih
-Да ну нахрен, а боксом, сумо-борьбой, тяж атлетикой, футбол-хоккей, котята чтоль занимаются????
Вовка Ханскй
Еще какие сильные, если захотят
Потому что ей этой же природой преднозначено воспроизводсво людей,рожать и воспитывать детей а не защищать и добывать пищу.И природой же ей дано для этого не менее ценные качества уравновешенность и выносливость.
Никита Леоничев Мдя... А матерей-одиночек полно!!
Да ладнаа! А кто коней на скаку тормозил? пожарным помогал? и еще много чего!!!
Вот только сегодня Русская штангистка перебила мировой рекорд.
Сергей Петров
Неправда... Тο μουνί σέρνει καράβι...:)
Это обидно. Так порою хочется дать некоторым персонажам в глаз !
Сергей Тибекин
Наталья Привет..не узнал тебя с новой Авой....С победой ЦСКА в дерби со Спартаком...1-0
иначе все бы уже здохли
Чтобы у женщин была потребность совершенствоваться в изощренности психологического давления на тех, кто физической силой не обделен. Пусть так и дальше будет
Ага обделила.. . особенно Наталью Рогозину по прозвищу Кувалда! Такая и в торец запилить может за пьянку и по "фаберже пробить штрафной пенальти" за чужую губную помаду на рубашке!
не так давно, во времена матриархата, все было наоборот
Глупый стереотип.