Общество
почему против физического наказания ребенка как правило выступают люди у которых нет детей?
Потому что для них это только теория. Практика же с теоретическими познаниями, как правило, иногда конфликтует. Было дело, каюсь, однажды отшлёпала свою принцессу, после многократных предупреждений и объяснений, почему ей так делать нельзя. Сама потом долго рыдала и пила сердечные капли. Но.. . помогло.
ну не знай у меня девочка 12лет, я против телесных наказаний
Может потому что они сами были детьми?
Наверно в детстве были непослушные и получали много звездюлей...
Потому, что они ЧИТАЛИ про это!))) Как Новодворская про секс!)) )
Шлепок по попе (за дело! ) ещё ни одно ребёнку не навредил!
С чего это вы взяли? ! Где такая статистика?
а за экологию, как правило, выступают москвичи. Не те, которые живут, например, в лесу, или же вдали от Москвы - в Сибири или на Дальнем Востоке, а именно москвичи. Казалось бы, если не хватает свежего воздуха - езжайте в Сибирь или на Дальний Восток.. . Ан нет. Я уж буду указывать другим, где можно вырубать леса, а где нельзя.
Вы знаете, что "защитники" Химкинского леса имеют московские регистрации?
Кроме того, Химкинский лес защищают на Украине, в Казахстане и других странах за рубежом. Казалось бы - причем тут Казахстан, Франция, Украина и Химкинский лес? Ан нет. Экологи тянут на себя одеяло и хотят себе присвоить право - давать разрешение на вырубку леса или же не давать разрешения. То есть хотят стать чиновниками (буграми) на ровном месте.
Потому что дибилы. Думают что все дети рождаются ангелами и дурь из них выбивать не надо.