Общество
Уместно ли переспать с женой подчинённого в качестве компенсации за его косяки?
Неуместно. Нехорошо брать чужое, кем бы ты или он ни были. Да и делать за подчиненного его работу тоже аморально.
Artem Bandura
Ха-ха-ха. Здорово насмешили своим ответом. Молодец!
В жизни чаще приходится спать с женами начальников, поэтому и косяки можно пороть. А если попробовать переспать с женой очень большого начальника, то можно смело заваливать любое дело: хоть посевную, хоть страну к рукам прибрать.
вдруг она пенсионЭрка?
а не боишься? в коза ностре было запрещено боссам и капо даже думать об этом...
если только и перед женой косяки.
конечно ...вызвал его и сказал ; ..."..Пупкин, мне надоели ваши косяки - приводите жену ...будем их исправлять !"
с женой подчинённого, да и начальника - неважно, всегда уместно переспать если она не против !
Юлия Александрова
Ооо, мне начинает нравится украина.. И многие с твоей женой спят..?
Юлия Александрова
Гы.. прикольно.. Ну-ну.
Тогда уж с самим подчиненным. Причем здесь жена? Это ведь не ее косяки))))
Чё без "мамки" и не спится ужо?
спи раз она даёт....:)))
Не боишься? Я если бы узнал.. . легко бы покалечил, не своими руками )))
Не перепутай с подчинённым...
Действительно, при чем здесь жена? Разве она в ответе за косяки мужа? Переспите уж с самим подчиненным.
У вас типичная логика Начальника. А если накосячит подчиненная? Вам придет в голову переспать с ее мужем?
зачем это надо
а если бы с вашей женой за ваши косяки? уместно?
да! Конечно!
А ваша дочь вполне может выступать компенсацией не выданной зарплаты