Общество
по пьяни я переспал с женой своего брата, и у нас будет ребенок, что делать?
живите все вместе )))
Воспитывать .Чей бы бычок не прыгал а телёночек в дом
А что делать-то? )) Если аборт не хочет делать, пусть рожает. Еще один ребенок в семье.. . Кому он, собственно, помешает.
Не возлюби жену брата своего. Ты совершил один из самых тяжких грехов. Молись без устали.
А жена тоже была пьяная? Вот у брата и спроси.
Не брат ты ему.
Игорь Сукновалов
У них так принято: отец с дочкой, а когда её нет под рукой- с сыном, а мать с сыновьями, а когда их нет дома- с дочками...
Расхлёбываь . Тут бегает такая косоглазая "зверюшка " , никак не заговорит и вечно бежит не пойми куда, Вечно ловят .
Тоже результат дел пьяных.
Переспать с братом))
выдумал? признавайся .
Застрелиться.. . Поступок недостойный мужчины.
дать брату трахнуть свою жену, а потом обменяться детьми
Аборт.
Вот бля*и пошли бабы)))
раз она сказала, что от тебя, эт не факт. но думай сам. не любит она твоего брата....
Ну ты и ...Что делать? молится чтоб не узнал и чтоб бог простил
кино)) ) бразильское))
ты ж не с мужем жены брата переспал ...кстати пить надо с умом
головой надо думать, а не другим местом.
и какая бы пьянка не была не нужно нажираться до такого состояния. вроде бы вы взрослый мужчина, а таких понятных вещей не понимаете.
снимать штаны и бегать
тебе копец!
Поменять фамилию, отрастить усы, купить самбреро и валить в Мексику!
Нечего разницы ведь нет!
ты гад спал с моей женой нет тебе прощенья