Общество

В нашей стране все покупается и продается? У кого больше денег тот и главный? Если Да, то почему наш народ это терпит?

Потому что народ привык и всего боится. За столько веков уже сформировалась привычка относиться ко всему так. Народ считает, что все к лучшему. Раз народ не протестует, значит, его все устраивает.
Все боятся, как бы не было хуже. Главный принцип, который исповедывается: "Лишь бы не было войны".
Алёша Богдан
Лучший ответ
Потомучто именно благодаря народу у нас все покупается и продается.
Наш народ? ! Ну если он наш - значит он живет в нашей стране - в которой все покупается и продается. Стало быть он сам и покупает и продает - все одной нитью повязаны.
потому что у нас очень и даже слишком терпеливый народ, будет терпеть и дальше, пока совсем не обнищает
Дима Джанаев
терпит до поры до времени
Маржан Омар
А кто этот народ спросил то? ? А вы попробуйте выступить! В ментовку увезут да так уделают что мало не покажется.... и никогда больше больше даже не задумаетесь о том чтобы выступать!
Народ как раз это покупает и продаёт.
Alimgan Ushurov
есть вещь такая и имя ей РЕКЛАМА.
потому-что наш народ потерял нравственность.
Чтоб он не возмущался, развели БЮРОКРАТИЮ.
Законы есть, но один только работает - ДЕНЬГИ
ДЕНЬГИ - это твой БОГ
нет денег - пей ВОДКУ и кури
и т. п и т. д.
нет НРАВСТВЕННОСТИ и нет МОРАЛИ у нашего народа вот поэтому все продается
Z G
Да эт правда. если не терпеть то из тебя просто сделают квашенную капусту