Давление на гомосексуалистов в России увеличивается. Согласно недавнему опросу, растет неприязнь россиян к геям и лесбиянкам. 43% респондентов выступают либо за «принудительное лечение» (22%), либо за «изоляцию» (16%), либо даже за «ликвидацию» (5%) представителей секс-меньшинств.
Об этом информационному агентству «Интерфакс» сообщила исследовательская организация «Левада-Центр» . По сравнению с предыдущими опросами эти показатели стали выше.
В России гомосексуалисты все чаще становятся жертвами насилия. Во многих регионах и городах страны вступил в силу спорный закон, который предусматривает суровые штрафы за публичные высказывания о гомосексуализме. В конце января подобный закон прошел первое чтение в Госдуме. Для того чтобы он был принят на федеральном уровне, он должен пройти еще два чтения.
Министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле высказал недовольство данной ситуацией российскому послу. Как известно, Вестервелле много лет состоит в браке со своим партнером Михаэлем Мронцем.
По данным опроса 67% россиян поддерживают запрет на «пропаганду гомосексуализма» . Порядка 90% россиян заявили, что в круге их общения нет людей нетрадиционной ориентации. Такое же нетолерантное отношение демонстрируется и к «однополым бракам» , а также «гей-парадам» .
Россия, где происходит табуизация гомосексуализма и навешивание ярлыков на представителей секс-меньшинств, стала объектом международной критики. Все чаще депутаты Госдумы говорят о геях и лесбиянках как о больных людях – и это без каких-либо научных обоснований.
Общество
Международная общественность порицает нашу страну и весь наш народ, за то что мы не хотим быть педерастами. Что сказать?
Я не знаю. кто Ты автор вопроса, но я крайне отрицательно отношусь к тому, чтобы меня называли родитель номер один, а мою жену родитель номер два! Я Сука ПАПА, а моя супруга МАМА! И за это я буду стоять Блять до самого последнего гребанного конца! Езжайте во Францию и в другие страны, где все это в законе и где отбирают детей и отдают лезбиянкам и ...
Александр Филимонов
Вот это да...Блин,пусть все рассуждают как ты!!!
Я-в тех 5%.
А по такой мировой реакции можно судить-сколько их пролезло во власть по всему миру.
Плевать на них, у нас нормальные моральные ценности.
Оскорбить их всех и вести себя правильно.
Просто нужно послать это общественное мнение в ж-пу, о которой оно проявляет столь трогательную заботу.
У наших предков было принято посылать на ...своих обидчиков, а если они очень назойливы - давать им в репу!
Педерасты нам чужие, они принадлежат к пришлому народу
Ну что сделаешь если в Европе педерасты захватили власть и любят арабов, Гидо Вестервелле один из них.
Каждому - свое, как говорили древние римляне.
скажи честно
Да пусть хоть обпорицаются! У каждого свои ценности!
Извините, пидерастам-СМЕРТЬ, а потом разберёмся :-)))
Они просто не понимают, почему продажные дерьмократы не хотят довести начатое до конца. В СССР была уголовная статья за мужеложество. Дермократическая Россия отменила эту статью. Что ж до конца то не доводят начатое.
Да пусть себе критикуют. Собаки лают, а караван идет. А Соединенных Штатах такая пропаганда тоже запрещена. Они прекрасно понимают насколько это деструктивно. А нам заливают всякую дрянь.
Эта тема, больше всего беспокоит самих пидорасов! И главаря их, Путина.
Может не сказать. а послать их
))-бирлускОню на царство!)))