Общество
Как относимся к таким выродка как Эмо, Готам, Алкоголикам, Педерастам? Короче к тем, кто убивает наш народ!
Алкоголизм был всегда, Эмо и прочие дураки.... так раньше хиппи были и панки. Молодежь от безделия не знает чем себя занять. Смотрится, конечно, это все отвратительно.
Александр Федоренко
Только за красивые глазки, сделаю твой ответ лучшим ; )
Как то Вы странно всех объединили... А где убийцы, которые действительно убивают. 99% всех ЭМО и Готов просто показуха. А на гомиков целыми днями смотрим- на голубых экранах, нас никто не заставляет. Алкаши никого не трогают- квасит мой сосед с 1-го этажа, мне не холодно, не жарко, зато всегда здоровается.
**зайка** Ерназарова
Сосед наверное единственный кто здоровается)) мне знакомо ! тоже самое и у меня остальных в жизни кроме бабла ничего не интересует!
Александр Федоренко
Я на гомиков не смотрю. Телик вообще не для меня )
Александр Федоренко
а периодически сосед говорит "дай двацатку до получки"
У меня на них таксикоз.
они-то, по-большому счету, не всегда выродками являются, выродки - те, кто всю эту шелуху пускает на страницы газет и на телевидение, в "детское" время.
Эмо и готы то чем провинились? алкоголики- процентов 50 жителей страны Педерастов я согласен надо эвтанизировать
Александр Федоренко
Чем спрашивайте? Тем что это моральные уроды как и остальные....
Алексей Васильев
А педики то чем помешали? Они для женщин совершенно безвредны.
Эмо и готы - добрейшие люди, ещё никого никогда не трогали.
Я больше с подозрение к рабочему классу отношусь, особенно к низшим слоям (завод, колхоз, стройка, дворники) - вот где настоящие воры, бандиты и убийцы, желающие уничтожить страну.
Александр Федоренко
Рабочий класс это и есть простой народ. Основа государства и хорошая 90%ная часть русского народа.
Понял сука?
Наш город убивают эмигранты.
Эмо врожде выродились, готы повзрослели и осели по норам. Алкоголики- проблема общероссийская и врядли куда то денется.
Это вырожденцы, они всегда были!!!!
А кто такие ЭМО? Никак не могу понять. С остальными вроде бы как знаком. В теоретическом смысле.
Александр Федоренко
Эмо- отдельная субкультура, все такие поникшие. Ходят в черной одежде да с розовыми сердечками, как мальчики так и девочки (их с пяти метров различить практически невозможно). Пример : Токио Хотель....
Как к не излечимой болезни! Все равно они уже ни куда не денутся!
Народ убивает тупость, лень, и желание найти крайних в своих проблемах.
перечисленная вами публика убивает себя.. .
а народ.. .
С мест сообщают - с ОМОНом схлестнулись шахтеры из молодых, которым по 20-25 лет. Старые горняки сами удивились - они ни в 89-м, ни в 90-х годах в рукопашную с ментами не ходили. Как и следовало ожидать, ОМОН оказался не готов к серьезному сопротивлению. Порядка 50 молодых ребят полчаса бились против 120 ментов в полной экипировке и со всеми спецсредствами. Противоборствующие стороны три или четыре раза по очереди сгоняли друг друга с рельс.
В Междуреченске вводится план "Крепость", чего раньше не было вне территории Северного Кавказа. То есть город полностью закрывают для въезда и выезда, ограничивают средства связи и вводят войска.
В настоящее время в Междуреченске находится депутат Нина Останина, но с ней со вчерашнего вечера нет связи. Нет связи и с местными активистами. Есть основания полагать, что в городе проходят задержания.
ну вот, как то так...
а народ.. .
ну вот, как то так...
Александр Федоренко
Правдоподобно. Вроде бы, правые друзья митинг хотели организовать....
а кто сказал, что они выродки? эмо и готы - это РОКЕРЫ, они такой рок слушают. ну а к остальным отношение простое: алкоголизм это болезнь, педерастия - преступление. но суды линча - это еще худшее преступление. в америке это уже привело к тому, что там 5-летних детей линчуют за то, что просто в щечку другого ребенка чмокнули - сексуальные домогательства....
Мне кажется ты более опасен для людей чем все те кого ты перечислил....
Александр Федоренко
Да, ты меня боишься?