Общество

Говорят что чаще совершают преступления дети из обеспеченных семей. Почему?

Maksim Bekov
не верь !!!тыж мудрец уже )))))))))))))))))))))))
Елена Игнатова
Лучший ответ
Знают, что мама с папой отмажут.
предоставьте официальную статистику. а то "говорят"
Людмила Фосса
Более распущены
Оля Гаврилова
Ложь.
Tatjana Poroshina
Думают, что папаши откупятся!
Rustem Lukmanov
патроны не просроченные у них
Саша Зыков
это только говорят
Иван Гридасов
Вседозволенность, с жиру бесятся. Впрочем, не факт. Из малообечпеченных тоже полно, типа - отомстить за своё худое житьё.
Талгат Намазов
От скуки. От туда-же и наркомания.
Tania Gu}I{Vina
Да нет не слышал о таком.. . а вот то что знакомые мои наркоманы вот это да)) ) Избалованные дети влиятельных людей)
Где же столько возмётся обеспеченных, если большая часть населения за чертой бедности!
мне кажется это не правда, просто внимание на таких случаях больше.
Потому что им кажется, что они лучше других, что только они люди, а другие лохи, которых надо разводить.
Или берут пример с родителей, ведь живя честно, много не заработаешь.
Или дети видят, как родители обращаются с подчиненными или прислугой.
Разные виды преступлений бывают и соответственно разные причины.
иногда от скуки
потомучто думают что им все можно все дозволено а если чо то родители отмажут
При более глубоком изучении вопроса, все же процентное содержание правонарушителей из материально обеспеченных семей меньше. Другое дело здесь больше общественного резонанса, удивления общества, соответственно дольше запоминается. Причинами служат, чаще всего, алкогольное опьянение, которое раскрепощает страсть к острым ощущениям. Кстати алкоголь стимулирует две главные потребности: продолжение рода и убийства, заложенные в подсознании.
Alexandrr7 R