Общество

Правозащитники..кто они? Офицера судили..они аж охрипли орать..А когда совершали преступления чеченцы-молчали..

Террористы 8 лет атаковали Израиль..-молчание ..Израиль ответил наконец-подняли крик..Гастрабайтеры в России совершают преступление-молчат...как будто выжидают когда прибъют какого-нибудь таджика..Опять в крик! Да множество примеров..Продажная какая-то контора с двойными стандартами..
Такие же Грантоеды вроде покойной политковской.
Сильвия Симсон
Лучший ответ
Правозащитники - это определенный тип людей.
По Рен ТВ показывали сюжет, где девушку, мисс Сыктывкар изнасиловали и убили, подозревают двоих милиционеров. дело 4 раза закрывали, но правозащитники помогли дойти до Страсбургского суда и ДЕЛО ВОЗОБНОВИЛИ! Вот это и есть защита прав граждан.
А то, чем некоторые другие занимаются, "шакаля у зарубежных посольств" на гранты организаций, спонсируемых правительствами иностранных государств - к защите прав граждан вообще отношения не имеет.
Когда после 1991 года русскоязычных притесняли в большинстве из 15 братских республик - хоть одна международная правозащитная организация выступила? Хоть кто-то выступил? Нет. Потому что эта "правозащита" проплачена не была.
Elena Aksenova
В случаях с Россией и Израилем, на мой взгляд, это совершенно разные люди. Во всяком случае, те кто поддерживал бандитов в Чечне, сейчас поддерживает Израиль. А в целом я с Вашей оценкой их продажности и двойных стандартов я согласен. Так что, коротко могу ответить так: в сортах навоза не разбираюсь.
Anastasia Milyaeva
Анатолий Боднарчук Не знаю о ком вы говорите в случае с Израилем..Израиль не нуждается в поддержке сторонников бандитов и сам с ними борется.. у нас разные мнение о бандитах ХАМАс..это ладно..Но Израиль единственный кто поддержал Россию в Чечне одобрив ее действия.. А я говорю о международных правозащитниках которые и против Российской операции в Чечне выступали и против операции Израиля в Палестине..Которые якобы за мир но как то однобоко.
им бы понтов накидать, что б привлечь внимание... проститу... ки...
Вы сами ответили на свой вопрос )).
Позитеры... ищущие промахи.. нашей системы....
Ну это не новость. имеющий уши - услышит, имеющий глаза - увидит, кто есть кто.
А правозащитники в России - пшик, пустой звук.
Анна Мындра
Анатолий Боднарчук Если бы пустой...Сколько дерьма от них..(пардон)
кто платит, тот и заказывает!!
Мария Яманова
правозащитники работают за деньги... кто больше даст того и выгородят.. . в случае с израилем и палестиной - придерживаюсь мнения что агрессия была со стороны израиля, силу свою показали и все, а точнее безнаказанность
правозащитники.. . даже смешно слышать такое слово в адрес тех людей, которых так называют. правда есть исключения, но это редкость