Общество

Кто поставил милицию в такие условия,когда ей приходится обирать народ и совершать преступления?

мы
государство - это МЫ
Аня Мотевич
Наталья Анисимова а при чем мы здесь ?
и вообше фраза "Государство - это я " принадлежит Людовику 14
В нашей стране власть это не ответственность, а привилегия.
Вот и пользуются привилегиями в силу своих умственных способностей.
Такие болтуны как вы. Которые из другой страны учат нас жить, совершенно не понимая реального расклада. Долгое время вашу мразь слушали. Но теперь это время прошло.
Назанов Нургазы С чего ты взял, что он из другой страны? Сам-то, где живёшь?
Vadim Kipling ...а какое настало????мне кажется в россии уже 100 лет одна и та же шняга....ничего не меняется.
Ответ один - Государство.
никто... власть раскрепощает
...а им сколько не плати - будут обдирать.
Их безнаказанность, сами себя не будут строго судить, вот и распустились!
Вопрос надо ставить по-другому. Кто допустил что милиция так деградировала. Все от безнаказанности.
Pavel Gungko
Ни кто люди сами так себя ве дут и еще оправдывают себя этим.
Никита Сериков
кто поставил Такую милицию....
Роман Павлов
как то мой знакомый с небольшого похмелья ехал на авто и остановивший его гаец понял что человек злоупотреблял на кануне, знакомый ему предложил пару тыс ( последние что набрал) на что гаец усмехнулся (мало) , по приезду на мед освидетельствование врач сказал что он трезв и что гаец зачем привез туда его .
Дак вот вопрос: 1. гаец искенне радовался что водитель трезв и пожелал водителю доброго пути
2. гаец огорчился что не выполнил план
3. гаец огорчился что денег не взял
Ответ сам напрашивается, своими устоями от чиновников до мусоров мы сами загоняем себя в угол, а менты они разные бывают как и люди
государство
как кто поставил? законодательство, мусора чувствуют себя сверхчеловеками которым все позволено, кто-нибудь видел как они обшаються с обычными смертными? да они за людей не считают