Общество

А если бы ВДРУГ все люди перестали совершать преступления? Что случилось бы с милицией??))

Сокращение Штатов МВД до Разумного Предела :).
Юлия Бойкова
Лучший ответ
утопия
Я Вам отвечу контр-вопросом, как бывший милиционер: А ЕСЛИ ВСЕ пойдут через дорогу?!
Александр Турнаев Извините за коммент - случайно зашел в вопрос, где вы отчитываете за вопрос о Ватикане, что задают чужой вопрос. Это не так. Сейчас на одноклассниках викторина по спорту и таких вопросов идет по три десятка в день. Эти люди не знают ответов на вопросы викторины - и задают их постоянно.
Наталья Москалева Вопрос был как раз - "А если все не пойдут через дорогу на красный"?
"Что ж миллионера из меня не вышло, пора переквалифицироваться в управдомы! " Остап Бендер.
Уже начали совершать сами...
Svetlana Bakhtiyarova
Стали бы сажать невиновных. Не остались бы без работы.
если бы никто не совершал преступлений, человечество бы вымерло.. . так как вокруг были бы БЕСЧУВСТВЕННЫЕ люди, то бишь зомби....
Андрей Рапута
Они организовали бы свой комитет и выставили требования, в том числе не снимать с довольствия.. . Рабоих не хватает, маляров. сантехников. направить их на трудовые подвиги!
Ольга *
В прошлом году я был в государстве Сан-Марино. Так вот, там преступности нет как таковой. Тюрем тоже нет. Полицейских - несколько человек, которые в основном, рассказывают туристам, как куда пройти. Правда, населения там всего 35 тыс.
Лидия Сайгина
Екатерина Фурсова Там что 35 тыс. каких то особенных людей? Никто никогда не украл, не убил, или просто не попался?
Переквалифицировались бы в управдомы. . :)
Но этого не случится. . Бо человеки без преступлений не смогут. . Обязательно кому-то покажется слишком стерильно..
Ирина Грааль
Да милиция и сейчас лидер по количеству и тяжести преступлений. Во если бы всех ментов (и бывших тоже) , перевешать в одночасье как нечисть, то даааа
Екатерина Фурсова О! Друг мой, так свято место пусто не бывает))
Не стало бы нашего мира, который существует благодаря единству и борьбе противоположностей. Это всё-равно, что отключить от сети питания электричеством один провод. Нарушится равновесие.
кирдык!
Galina19_73 Vagner
Профессура российских юридических ВУЗов начала прошлого века учила: " Преступность - это нормальное состояние человеческого общества, искоренить ее невозможно, но можно держать под контролем.. " . Поэтому Ваше предположение из области фантастики.