Общество

знаете,што родители сами виноваты в том,што их детки совершают преступления?

я солидарна с твоим мнением. и дело не в том, что давайте будем теперь все валить на родителей, мы должны быть благодарны за то что они нас привели в этот мир. все это ерунда. воспитание детей идет уже в чреве матери (формирование) . как поступают родители в той или иной ситуации по отношению к своему ребенку играет огромную роль в совершении ребенком в будущем поступков или проступков...
Стас Онуфриенко
Лучший ответ
Не всегда! В одной семье могут вырасти совершенно разные дети!
Интересно, а кто виноват в твоей безграмотности?
точно с другой планеты )))
Лена Соркина
Согласна. Недостаток внимания, ибалованность, вседозволенность, необъективная оценка своего чада и в результате детей "несет" не туда, куда хотели бы родители. :( Гены тоже вляют, но в первую очередь в грехах детей виноваты мы, родители.
Нет, не одна нормальная мать не захочет что б её ребёнок совершил преступление.
всегда очень удобно найти стрелочника
Бевз Сергей
А мне, например, нравится теория Ломброзо, что то в ней есть.
Это ты вычитал где-то?
конечно родители, но при коммунизме ещё среда (д/сад, школа, фирма, общага, масмедиа, досуг)
Можно подумать, что ты никогда ничего не спер или не дал кому-нибудь в репу.
по моем вина родителей конечно есть, но извените, чья же тогда вина в том что у алкашей дети становятся академиками? Думаете ои напрягались? Да ничего подобного! Человек сам кузнец своего счастья!
Елена Пьянзина но профессию кузнеца не всем дано освоить
возможно! но гЕны играют тоже большую роль..
родители виноваты в том что не могут отмазать своих чад после совершения преступления
ну да.... давай всё на родителей валить
Svetlana Makhnva