Общество

Доколе будут обирать народ? И не сдеоживать обещания?

из новости https://rg.ru/2022/09/23/fas-rasskazala-kakie-uslugi-zhkh-podorozhaiut-dlia-rossiian-s-1-dekabria.html :
Ранее стало известно, что индексация тарифов ЖКХ в России, которая должна была состояться 1 июля 2023 года, будет перенесена на 1 декабря 2022 года. Ожидается, что предельный уровень индексации тарифов для населения не превысит 9%. Как отмечали в Минэкономразвития, перенос сроков связан с необходимостью обеспечить бесперебойную работу отрасли ЖКХ и развитие инфраструктуры.

Т.е. уже все разворовали раньше срока?
Доколе будут обирать народ? И не сдеоживать обещания? Какеая вера им после этого?
До Коли
Гуля Амирова
Лучший ответ
Иди работать.
Ruslan Hv
Абдуллагаджи Исмаилов я - работаю.. мне это повышение - пофиг... но у нас куча нищего населения... особенно семьи с детьми...
Ну почему так п и д а р а с ы-х о х л ы узнают всё вперёд российских в начале марта вони говорили про какое то 20 сентября сейчас про индыксацыю
Юлия Балькова
Ольга Болотова Уже и про могилизацию стихи сочиняют, совсем офуели.

Мобилизация!

Так уж бывает, когда припрёт,
Капитал апеллирует к нации –
Празднуй, дежурный ура-патриот:
Наконец-то мобилизация!

«Мобилиz-z-z-zация!» – роем осиным жужжа,
Льют свои бравые возгласы
Те, кто сами призыву не подлежат
В силу пола, здоровья и возраста.

Звонко чеканят слов ордена
Тем, кто вот-вот отправится маршем
Туда, где урчит гиена-война,
Утробу набив человечьим фаршем…

Автор - Андрей Шигин.
Это за 2 года 9%. Читайте внимательно и не сейте панику.
Даже больше. За 2,5 года.
Абдуллагаджи Исмаилов при чем - паника? которая должна была состояться 1 июля 2023 года, будет перенесена на 1 декабря 2022 года....
Абдуллагаджи Исмаилов это в Москве выросли...
Вор всегда будет воровать,, он не насытиться никогда
Энергетический кризис в Европе, вызванный ростом цен на газ, на выходных стал одной из причин крупного антиправительственного митинга в Чехии. При этом европейские граждане пока не в полной мере ощутили на себе рост цен на газ, несмотря на то, что стоимость коммунальных услуг в странах ЕС в последние месяцы растет на десятки процентов. Если поставщики все же полностью переложат удорожание закупок в розничные цены, газ для граждан подорожает на 122%, а электричество — на 73% в среднем в странах Евросоюза, прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ).
Абдуллагаджи Исмаилов ну и мы тут при чем? что ,богатенькие дяди никак не награбят?
Алексей Мурзенков А ты чё...РОбинзон Крузо с необитаемого острова?Никогда не слышал ..что вся мировая экономика - завязана...По прежнему веришь...что деньги растут на поле чудес- слова нужно правильные сказать?
Алексей Мурзенков Бред ..это думать...что ты живёшь на Луне...и ничто земное тебя не касается.Стоило ...только вырасти ценам на газ - и вся Европа перешла на многоразовую туавлетную бумагу.Ты чё..школу прогуливал?)
а коля тут причем
Абдуллагаджи Исмаилов иди в школу ... узная значения слов...
Антоха Эргман да надоели с этой чернухой в пятницу
нагнетают всёпропальщики.
а нам говорят , что это украинцев душат тарифами и европейцев ..
что у нас победило импортозамещение во всех сферах ..
.......
похоже что это нас решили душить ценами , а не Европу ..
Абдуллагаджи Исмаилов нам говорят - что их душат.. им - что нас... не находите аналогию?
Разбирайся спокойно.
Golik1999
Еще из забавного :
1. «Перенос сроков вызван необходимостью обеспечения бесперебойной работы и развития инфраструктуры ЖКХ по всей стране, сохранения предоставления качественных жилищно-коммунальных услуг для населения»

2. в 2023 году индексация проводиться не будет, следующая пройдет 1 июля 2024 года.
коле надо выйти
Обещать легко, но... найдется масса отговорок, почему не исполнили.