Общество

В Мюнхене осквернили могилу Бандеры. Почему именно бандеры и почему именно в Мюнхене?

у вас есть сомнения, что если бы могила бандеры находилась в другом месте, то не нашлось бы желающих ее осквернить? )))
Настя Романова
Лучший ответ
"Почему именно в Мюнхене"? Любопытно. А что, а бандеры много разных могил в разных городах? Я просто не знаю, вот и спрашиваю. Хотя, это и не удивительно. В Мюнхене не очень любят нацизм, это я слышал. Они там жили-не тужили, пока не началось. Рассказывал мне один коренной житель этого славного города.
Виктор Уткин
В Берлине планировалась встреча глав МИД Украины и России (Климкина и Лаврова) . Видимо, кому-то хочется сильно сорвать эту втречу. Надгробья и памятники - удобный повод для скандала. Не думаю, что немецкая полиция бытро найдет хулиганов-террористов.
Бандера значит имеет заслуги перед Мюнхеном, вы же свидомые, как так случилось что вы этого не знаете? :D
Liss_67 ****@
По заданию СБУ или ЦРУ - чтобы потом на другие плечи вину переложить.
Edward Mamulyan
немцы показали кто настоящий националист, а кто унтерменьш с непонятной родословной)
Ольга Клюжина
ТАК ЛЮДИ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ, НУЖНО БЫЛО МОГИЛУ СОЛЬЮ ЗАСЫПАТЬ
Виктор П
Ну, если у него ТАМ могила. Где ж её осквернять? Немцы рядовые, итальянцы больше понимают перспективу фашизма на Украине Они это уже проходили.
Дмитрий Новак
Правильные немцы попались. Пускай Анжела поучится))
Deads Rock
Там люди умные, не-то что бараны в Киеве.
Ну помер он там наверно
По заданию ФСБ, классическая провокация на территории другой страны. И к ворожке не ходи
Похоже на месть за памятники Ленина.
Надо было укряка кудато пристроить?
А чего, где-то кроме Мюнхена есть ещё могилы Бандеры? Где убили, там и похоронили. Он и родился там - в Австро-Венгрии.