Общество

В 36 лет иметь четверых детей это нормально?+

Они у меня все девочки, но хочется мальчика. Все говорят молодец, давай, повезло итд.
Но, Я так не считаю, очень трудно и плюс ко всему грустно, хочется мальчика.
Ержан К
конечно
Владелец
Лучший ответ
В современной России?
Нет.
Мне сегодня рассказали о семье примерно вашего возраста в которой 8 (ВОСЕМЬ) детей.

При этом эта семья не считается многодетной и не получает никаких льгот.

Некоторое время назад у них сгорела квартира (кто то кинул бычок сверху) . Так власти не делают ничего, что помочь этой семье.
Ержан К Вы знаете, я встречал семьи где детей строгают после каждой пьянки.
Но мой вопрос не в этом, Я не прошу помощи.
Так няньки то уже подросли, помогут.
Ты-СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!! Но.. Поймёшь это позже...
это супер .ничего вытянете....
Мирзо Юсупов
круто
Это здорово !
Беда...
Сергей Ежов
Лишь бы были деньги их обеспечивать. Идите с женой в Центр планирования семьи и спланируйте себе мальчика.
да, здорово! но только тяжело.. .
у вас и так большая семья, если родите ещё и мальчика, то точно помогут со стороны гос. управления (напр. квартиру больше, машину, деньги) , хоть какая то польза от них будет. тогда в этом направлении будет не очень трудно и не будет грустно:)
Это замечательно!!!
это оч. хорошо.. дай бог вам ещё детишек.. а мальчика ещё родите, ))) но и девочки тоже не плохо, хозяюшки вам на кухне....)))
Сергей Козлов
Нет! Норма - пятеро ...средняя! Хочется сын - БУДЕТ!! ! Только не опускай свой.... Четыре дочки - испытание характера: БУДЕТ СЫН! ТРОЕ БУДЕТ! ! А доживёшь до внуков - счастье познаешь!...
На пятый раз точно повезет!
Юлия Титова
Мне 24, и две дочери
Как то пацана уже и не хочется))
Ержан К Ну ты просто в напрягах, тем боле 24 года. А я хули, хоть тресни хочу пацана.
Очень даже
Конечно же нормально. Большая семья это здорово. Трудно, это тоже нормально. Некоторые и с одним управиться не могут.