Общество

К двадцати годам родить трёх детей -это нормально,как вы к такому относитесь?

Michael Corvin
нет. в 20 надо веселиться
Aleksandr Petrov
Лучший ответ
Если исключить возможность рождения сразу троих деток, то мне немного непонятно, куда так спешить? Если в семье и по любви и желанию, то, конечно, положительно. А если по залету, то жалко деток, наверняка они маме не в радость.
Я знавал и про 4-х в 23...Два по два.... Супруги просто охренели от радости.... Папа просто сдыхал на работе в две смены...))))
мозгов нет. плодятся как кошки. наверно про предохранение не слыхали
Если тройню сразу родила, то нормально, а если три ребенка разногодовые то помоему перебор! и прос бездумство какое-то уже
Nurhanim Nurgaliova
Мозгов нет, есть дырка. Образование, трудоустройство, а уж потом...
Диана Уминская
Нормально. Зато в 40 можно и пожить по человечески - дети то взрослые уже))) ) На мой взгляд лучше троих в 20, чем первый раз в 40))))))
Ирина Козлова
Людмила Петровская Вы думаете жить для долгожданного ребёнка это не счастье?
Ну если это тройня. А вообще зачастую рожают из-за отсутствия денег на контрацептивы.
Максим .
нет конечно! надо весилиться и отдыхать пока время есть, мне сейчас 20 и муж есть, но детей хочу только годам к 24 где то
нормально отношусь! дети---это счастье!
Моя бабушка родила 19 лет и дальше все шли как по конвееру: 1921 год, 1922, 1924, 1926... И так восемь детей! Тетя родилась, когда бабушке было 46 лет...
Серёга Першин
Женщины, которые не боятся рожать, достойны уважения. России нужны дети, она не для китайцев.
Аня Усачева
Ольга Заложнова дадад!! В частности эта девочка как школу закончила, и ну давай за Россию думать!.. ))
У каждого свое хобби !
Малодец так держать как говарят на Бога надейся а сам не плошай.
Lasha Tchezhia
Да ну нафиг, какой нормально, я понимаю бы к 30 годам 3-ех детей-это нормально а к 20...
Зачем вообще рожать в 20 лет, погуляй, поживи для себя а 27-30 и рожай...