Общество
ДА...я редко осуждаю людей, но меня мучает вопрос: зачем галкину пугачева??? в 36 лет спать с 65 бабкой - это отклонение
..я редко осуждаю людей, но меня мучает вопрос: зачем галкину пугачева? в 36 лет спать с 65 бабкой - это отклонение психики.
не говори ка =) и дочка у него уже лошадь =) своих не может может? ! может он вообще не может, вот и нужна! ! =)
И никто ни слова не сказал про любовь.. . Да таких случаев в жизни полно, когда кто- то из супругов старше и на много. Ни слова не прочла нигде о том, что дряхлый старикашка взял в жены 20- летнюю красавицу-- так и должно быть или старые мужчины тоже отвратительны и в них нет ну ничего хорошего, за что их можно любить.. ? И почему это вас мучает, вас же это совершенно не касается, как и всех нас!
Оксана Дегтярева
а вы бы смогли? только представьте на секунду рядом с собой человека, который старше вас вдвое и это не ваши родители...не касается, да, но тот, кто не хочет обсуждений не женится перед телекамерой
Ха Так ведь он клоун а она певичка!
она храпит небось. . ггГГ
Оно Вам надо....
видимо у него какие-то комплексы, у неё маразм.. .
ведь они и так уже 10 лет вместе! с 20 до 45 у мужчины
пик сексуальной активности!!! вот и думайте, что с ним?
Геронтофил
Неизвестно Неизвестно
он педик ...это все пиар
Я вот заметила, что молодые ребята ищут себе женщин старше себя, иногда намного. Причин несколько...
От не осуждаем, а завидуем)
Раз спит, значит нужна)
Оксана Дегтярева
завидуем...ну да, чему? к популярности не стремлюсь, о миллионах не мечтаю и поэтому спать с 65 летним стариком ради этого не буду, поэтому и не понимаю. деньги, вещи..молодость одна он же с ней рядом в старика превратился
Я ничего такого не хочу сказать.... Женится так пусть женится если Галкину этого хочется. Вот только заметил что кто бы к Пугачёвой поближе не приблизился, почему то очень быстро в нём или в ней сразу обнаруживаются такие таланты и потом и такая известность, что с телеэкрана не сходит. Может я и ошибаюсь. А может только это я один заметил.
Оксана Дегтярева
согласна. Ну насколько себя надо загнать, что на это пойти....
Маленький кусочек сыра в джакузи с маслом.
нужен статус в обществе... это просто повтор того что киркоров сделал ранее...
Оксана Дегтярева
а ей это нафига? Блин, народ, и не надо мне это и все понятно, что пиар, и хрен с ними, но вот блин, зацепило, ну не понимаю я этого и все тут!
Галкин на работе и за свою работу получает деньги. Пугачева больная женщина. Свечку же никто не держал.
они же не у вас в квартире спят
пусть их....
Пугачевой необходимо еще хоть как-то продержаться на плаву (это еще можно принять и понять) ,поэтому она из кожи лезет - пиарится. Но почему она так жестока к Галкину, мальчишке нужноО потомство, зря что ли он такой зАмок выстроил... А Аллочка всю жизнь шла по головам, эгоистка.. Есть и другой вариант: что-то у Галкина не совсем в порядке - либо с головой, либо.... А насчет ЛЮБВИ.... я всех вас умоляю. Вы видели поцелуй ''молодых''?Как Пугачева чуть ли не за уши притянула жениха к своему лицу.... О Боже! По поводу того, что не наше это дело - согласна, при условии, что они не будут навязывать свои отношения всей стране.
Какая тебе разница, мне лично вообще всё равно как-то
Они пользуются друг другом чтоб создать себе большую популярность.
пеар