Общество

Шельмуют Галкина ,Пугачеву,а поклоняются патриоту Киркорову ,это на что похоже?

Что-то я не заметила никакого патриотизма в этом российском азише мразише
Lina Lina
Лучший ответ
На Месячные гордости в США
Кто эти люди?
Bekbolat&nazym Amirovy
Похоже на отрезвление народа.
От гнили необходимо очиститься.
Многие, уверен большая часть россиян, плюют на это чмо.
Ирина Седова
на пофиг на артистов.
Киркоров патриот!!!!!!!? Он прекрасно понимает, что если разинет рот против, потеряет все
Максим Шацкий
похоже Киркоров умнее оказался
Вероника Яковлева если это признак ума,то мир сошел с ума
Филип Киркоров поддержал беглых Пугачеву и Галкина, а в ответ получил подлый удар от юмориста.

В последнее время Максим Галкин* ездит по гастролям со своим юмористическим шоу, однако о том, какие именно шутки он произносит со сцены практически ничего не известно. В Сеть просачиваются лишь короткие отрывки выступлений Галкина.

Очередная порция юмора от артиста попала в соцсети из-за фанатов, которые сняли выступление, несмотря на запрет Галкина. На видео слышно, как он замечает операторов и просит не снимать, видимо, переживая за свою репутацию.

А меж тем, выяснилось, что артист иронизирует над знаменитостями, которые когда-то вступились за него и Аллу Пугачеву. Так, во время выступления он высмеял бывшего супруга жены Филиппа Киркорова.

«Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено», — пошутил Галкин.
Вероника Яковлева а разве внешность Киркорова не вызывает брезгливую иронию?))) впрочем оскорбления в адрес Галкина и Пугочевой ,подхватила вся придворная свора
Вероника Яковлева лукавишь...судя по воему простанному ответу!
Киркоров патриот Он немного по умнее и понимает что его творчество нигде в мире не нужно ,а тут платит государство и как-то в мире тоже не принято выступать в Ласкало получать зарплату и ругать там власть
Любовь Усс
Правильно, что иуд шельмуют, этих предателей надо вздернуть
Вероника Яковлева вы все киркоровы ,