Общество

в 29 лет иметь 4 детей хорошо или плохо?почему я начинаю жалеть об этом.

Это смелый поступок и очень большой риск в нашей стране. Медведев с Путиным вас уже поздравили?
Сергей Николаев
Лучший ответ
Ну они друг с другом хороводится уже должны начинать видимо и снимать с мамы некоторые проблемы.
Основной вопрос - тянете ли Вы их финансово.
Если да, нет проблем тогда.
Дети - это радость, которая в тягость
Marina Chernaya
Иметь детей хорошо всегда. И какая может быть депрессия при 4 детях не понимаю (это к предыдущему вопросу).
Валентин Челан
поздно пить боржоми когда почки отказали
уже родили
что же жалеть-то?
вы просто устали видимо
Иметь детей это хорошо, а если их больше то это очень хорошо. Дети продолжают путь человеческий, и никогда не жалей что у тебя их много, наоборот постарайся еще родить и быть тебе матерью героиней. Не знаю как у Вас у нас, казахов, дети - это радость!
Нинок Ниночек
Что-то я вам не верю!
Или вы далеко от России!
Рита Денисова
это очень хорошо.. Вы молодец... а остальное пройдет..
Юлия Дмитрова
жалеть
ну потому что например
Вы занимаетесь не своим делом

иметь детей это не хорошо и не плохо
Это просто не должно быть приоритетным
это хорошо, если вы сумеете их воспитать так, что через время они станут вашей опорой, ваим счастьем
это плохо, если родив, вы свою миссию считаете выполненной, а детей - своими проблемами
дети, это хорошо. Но я думаю больше не надо. Пусть они вас радуют.
Яна =)
дети- это всегда хорошо!
Петр Денас
если есть возможность хорошо содержать такую большую семью, то по-моему это чудесно! ! :)
Ты, чего?? ? Это круто!! ! Я тебе завидую!!!! Может ты просто немножко устала?
В 29 четверых ???молодая красивая мама с таким количеством детей???? ЭТО же предел всех желаний!!!! ты вписываешься в ряд счастливейших МАМ на планете молодая красивая с четверыми детишками!! ! рад за тебя!!))) ) так держать и продолжать!! ! Удачи пока!!!