Общество

Женщина 29 лет не хочет детей. Совсем. Почему?

...присылайте, разберёмся..
Елена Охорзина
Лучший ответ
Вольному-воля. Ей и решать.
Dina Ziabekova
Может, не может, а приходится говорить, что не хочет
Собчак, например, до 35 не хотела совсем.
Денис Хайруллин Это она просто так говорила. Она говорила, что и замуж не хочет
Мне меньше чем через месяц - 30. И я тоже не хочу. На вопрос - почему, у меня встречный вопрос- а почему она должна их хотеть???

Кормить и одевать тут не при чём. Например я достаточно обеспеченна.

Наверное вопрос в том, чего хочет сама женщина. А не почему она не хочет то или это.
Ион Клопот
А потому и не хочет видимо еще материнский инстинкт не раскрылся, либо у ней его просто нет вообще вот и не хочет детей
Игорь Пашков
нужны деньги для семьи и не маленькие, а продукты, одежда, жкх, садик, школа . памперсы, детское питание -- стоят оочень больших денег , -даже гипермаркеты есть для детей - именно груднич4ковых... -это целый бизнес
Шуша ***
Её личное дело.
Артем Костенко
перезрела.
Madina Madina
а кормить на что?
а одевать?
думаете, так всё просто?
а ещё надо воспитывать как следует - заниматься образованием и физическим развитием ребёнка
это вам не залететь на корпоративе
Сергей Арсентьев Вот этого Вы и боитесь!
Странно было бы, если бы наделённый разумом человек хотел такие заморочки.
А какая нормальная баба захочет рожать в нищей стране ВАТОСРАН? Где думают ввести налгг на много и мало детность или нет? Да и опять-от кого? От алкоты, а потом всю жизнь с дауном носится?
Уже родила пятерых?
Ну знаете. Это в принципе её личное дело. Не хочет да и все.
как всегда - как будто другого выхода нет, только б детей наплодить
Лена Лацыгина
Все женщины разные, кто хочет, кто нет
Кудря Илья
Больная может
Рома Шеко
умная .Рожать удел свиноматок