Общество
Никогда не было отношений. Женщина, 29 лет. Никто не обращает на меня внимание,
ни на курсах, ни на работе. Что посоветуете?
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, долговой ямой, публичным домом, дурдомом, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Лабораторная Диагностика Ялтинский Медколледж
я из неблагополучной семьи, не думаю что они мне что-то посоветуют
Сижу вот, пытаюсь войти в положение... Понять, вникнуть...
Не получается :))
Alex Alex
Ну было бы странно...))))
То есть, ты девственница?
Да внешность ни о чём не говорит и это не главное. Главное, чтобы в женщине была изюминка и загадка...
Чаще бывать в смешанных компаниях, на вечеринках, в клубах по интересам и на прочих мероприятиях, где бывают парни (даже совсем незнакомые). Вести себя там дружелюбно, активно общаться, быть расположенной к новым знакомствам. Тогда мужчины к тебе потянутся.
Изменить себя.
это желание нужно воплощать самой, быть серой мышью которую не видно или подать себя, как то так. совет -начни с работы над собой, тренажерка даст гормоны и уверенность, какой нибудь тренинг на психоустойчивость, в инете всего полно, но не ведись ходить в группы, там ошкурят на бабки и заморочат голову еще больше
Советую плакать в туалете
Фото в студию...
Выложи тут фотку. Может кто и обратит
Продай свою девственность кому-нибудь:)
Сделай сама кому-нибудь знак внимания. Томный взгляд и все такое. Мужик принимает сигнал и идет в атаку. Попроси у кого-то какой-то помощи. Поднять тяжесть. Настроить телефон. Мужчина обратит внимание и как сайгак пригласит тебя в кино.