Я такая любопытная! Есть множество исторических загадок, вот их я бы и посмотрела, чтобы всё знать и мучаться неизвестностью!
Например, я бы узнала, от чего именно умерла Клеопатра. Ведь это только предположение, что от укуса аспида!
Я бы узнала, кому посвящал свои стихи Шекспир и действительно ли он был их автором.
Я бы разгадала тайну строительства пирамид.
Выяснила, была ли Жанна Д` Арк действительно казнена.
Потребовала бы у Ферма, чтобы он всё таки решил свою теорему.
Куда пропал Борман.
Кто такой Джек-Потрошитель?
И, совсем современное, гибель тургруппы Дятлова.
В общем, тайн - великое множество. И машина врменеи лично мне - просто необходима!
Общество
Если вас посадить на машину времени в каком году Вы хотели оказатся и почему?
Если меня посадить на машину времени я бы сначала хотела бы оказатся у самых истоков зарождения Вселенной;
-затем проверила - есть ли БОГ, если это было возможно;
- затем проверила были ли АДАМ и Ева;
- затем бы взяла всемирную историю и так бы мотались бы туда и сюда, пока не выяснила бы все, что мне интересно, а я вобще люблю -ВСЕ ЗНАТЬ....
- затем проверила были ли АДАМ и Ева;
в 2050 посмотреть что да как будет
в неочень далеком будующем. лет так через 50-60. хочу посмотреть на себя в 90лет
в давнем-давнем прошлом (когда динозавры и первые люди) чтобы посмотреть, как оно на самом деле было
2110 - удивиться хочу
22 июня 1941 года . Может прожил бы несколько дней или часов не так бездарно как сейчас .
В шестидесятые, тогда у людей ещё вера была в хорошее будущее: (((, всякие стройки, колхозы....
В 2002 году в сентябре я там был счастлив по настоящему. В 2005 когда родился у меня сын. В 2008 в августе когда у меня родилась дочька ...И ещё я бы хотел остановить время Во время Великой Отечественной, хоть на одинь день чтоб сохранить жизни людям. Тысячам людей. С праздником победы друзья !!!
я быв разные времена полетала, ну а перво наперво в детские. еще раз купить жвачку за 15 копеек, попить газ воды за 3, походить по уже застроенным пустырям...
в 3000лохматом
Хочу в 18.. .посмотреть как жили в замках
1970-й год -детсад и ещё ничего не испорчено...
Я бы вернулась в 2004 год!!! Самая замечательная пора-молодость:))))