в будущее )
просто интересно изобретут ли чтонибудь нвое?
ну например штуку типа википедии, только намного намного намного умнее
или модифицирование генов, хромосом.. .
какои прорыв будет и где?
или начнет ли Земля осваивать космос?
какая религия будет и будут ли вообще религии или они вымрут?? ?
объединение планеты? или войны?? ?
стиль одежды?
традиции
Общество
Если бы у вас была машина времени, в каком времени вы хотели бы оказаться? Почему?
во время правления Николая 2. уничтожал бы там революционеров.
в том времени и месте где родился человек которого я люблю
В детство.
В 70-80 годы прошлого столетия...
В 40 годах, пошел бы воевать за Родину.
Есть несколько ответов, и все в прошлом:
1. 500 г до н. е. Хотел бы встретися с Гаутамой Буддой.
2. Время точно непределено. Место - Британские острова. Цель - встреча с Мерлином.
3. 0 г н. е. Одним выстрелом двух зайцев. Рождение Иисуса и пообщаться с Луцием Аннеем Сенекой.
4. Эпоха Возрождения. Увидеть и поговорить с Леонардо да Винчи и с Нострадамусом.
5. 1969 год. Место - Флорида. Цель - созерцать полёт американцев на Луну.
6. 28 июля 1970 года. Место - город Киев. Цель - созерцать момент собственного зачатия.
7. 24 апреля 1971 года. Место - город Киев. Цель - созерцать момент собственного рождения.
В будущем, лет через пятьдесят. Хотел бы узнать, в мавзолее будет лежать Ленин или Путин.
В 80-е годы, годы правления Л. И. Брежнева. Уж очень веселое и беззаботное было у меня детство!
1) Древний Египет. Всегда интересовался этой темой.. .
2) Атлантида
я бы на рыбалку ездил. лет на 500 назад
Хочу покататься на динозаврах!!!!
В далеком будущем, Ведь интересно же...
Отминил бы крищение руси.
А я бы отправился в эпоху динозавров. Вот сел там на какого нибудь бегизавра и поскакал. Еехоу