Общество
Если б у вас была машина времени, в какое время вы вернулись бы и что сделали б?
я бы вернулась в 1935 и убила бы Гитлера
В Англию конца 19 века. Просто гуляла бы по улицам Лондона, по берегу Темзы.
устранил Александра Невского
появился бы шанс России стать часть цивилизованной Европы
Наталья Касаткина
Тогда никакой "россии" не было и в проекте.
может быть вы не поверите, но в реке моей жизни не было мелей где я могла бы выйти из ненравившихся мне событий. Может быть я их не видела, но я спустя много лет тоже не вижу)) )
так что возвращаться мне не зачем.. .
мне бы пешкой не стать теперь в чужих игрищах-уже будет хорошо)
так что возвращаться мне не зачем.. .
зачем вернулись, я б в будущее полетел)
Прошлое известно, а вперед посмотреть на страну интересно.
В 1223 год 31 мая. Чтоб украинские князья Русь-Украину на Калке не просрали.
Тогда Орда не припёрлась бы и по указу Бату Хана от 1247 года не основали монголо-татары Москву в 1257 году, а значит не было бы сейчас московской раковой опухоли на Земле.
И Польши бы не было. И много чего.
Или в 1618 год, когда гетман Украины-Руси Сагайдачный уничтожил под Москвой десятикратно превосходившую его Войско Запорожское орду московскую.
Сагайдачный по религиозным мотивам православия не стал разрушать Москву. А зря. Сейчас бы не было новой Хазарии московской.
Или в 1918 год .Посоветовать президенту Украины Грушевскому не роспускать вооружённые силы, а идти на Москву.
История не знает сослагательного наклонения.
И Польши бы не было. И много чего.
Не стал бы ни в какое возвращаться. Если в прошлом что-то поменять, то настоящее может измениться таким образом, что меня вовсе не станет.
1941год
в 13 век и расхреначила бы инквизицию