Развал СССР был неизбежен.
Ну если уж на то пошло, тогда уж сразу во 2 интернационал бить социалистов, но всех не перебьёшь.
Общество
Изобрел машину времени. В какой год и к кому сгонять, шоб предотвратить развал СССР?.
в 30 декабря 1922 года)))
В год рождения Ленина, чтобы убить его и тогда СССР бы не было, а если бы его не было, то развала его тоже бы не было
Максатбек Кенжебаев
а в каком году он родился?
В.И.Ленина оживить
1692, к Петру I, уговори его не проводить реформы.
Ты Мишу Горбачева задави, а там обойдется...
К Леониду Ильичу год так в 74. Чтоб Андропова снял и он Горбачева в Москву не перевел. А лучше сразу в 31 маме Горбачева аборт сделать.
Первый съезд народных депутатов, когда Сахаров ушёл с трибуны.
У него был план Союзного Договора, как я слышал..Год точно не помню: или 1988 или 1989
В 1937 и прямо лично к Сталину. Мол, слишком мало расстрелял.
Тогда СССР точно не разваливалится.
... его завоюют.
Тогда СССР точно не разваливалится.
... его завоюют.
Ты никак не предотвратишь это было неизбежно.
Ты, дружок, вон што: ты так далече не ездий - СССР ты все одно не восстановишь... А езжай-ка ты годок эдак в 1992-й и скажи там, чтоб таперича - нонеча - пиво разливное было кругом такое, как тогда, а не енти, понимаешь, помои импортные... Да! И ежели окажешься в 1992-м, ты еще Витьке с Байкальской улицы напомни, что он мне 2р.32к. должен, гад!
В 1242 год. Почему? Гибель киевской руси и стало трагедией славянской нации, обратила её в аутсайдеров, лузеров европы. Поэтому все попытки реставрации золотой орды проваливаются у "русского мира", они уже 1.000 лет на одни и теже грабли наступают каждые 100 лет
Сразу к Хрущу. Правда мочить придётся очень много народу.
Denis Makeev
Хруща то в первую очередь надо мочить было.
Лучше сгоняй в будущее. Долго ли нам ещё жить при самодержавии?
Павел Павлов
Цари сами не уходят. Но их периодически свергают.
в сегодняшнее время
Если далеко залететь не получится, сгоняй хотя бы в 1991, объясни ГКЧП как не надо делать и как их подставили и что в итоге получилось.
3022 будет беда туда и слетаю
Замаетесь пыль глотать. Машину-то сделать можно, только никуда на ней не уедете. Прошлое и будущее - понятия метафизические (концептуальные). Времени нет. Его не существует. Есть только настоящее, в котором вы можете наблюдать и отмечать соотношение видимых и чувственных изменений относительно друг друга.