Общество

Я изобрёл машину времени,куда вас отправить!?не стесняйтесь,говорите

В детство, елки палки!

Хрюкают свиньи, запах полыни,
Снова встречаем с подружкой рассвет,
Свет темно-синий, призрачность линий.. .
Жалко, что в детство не купишь билет!

Теплая печка, резное крылечко,
Светит холодною ночью звезда,
Тихая речка, зреет поречка.. .
Жалко, те дни не вернешь никогда!

Кошка в окошке, грибное лукошко,
Долгий знакомый с озера путь,
Жизнь свою прожила понарошку.. .
Жаль, что уже мне ее не вернуть!

Годы проходят, как теплоходы,
Нам не уменьшить поток этих лет.
Знаем все броды, седины в бородах.
Где на Земле мы оставим свой след
Мария Бабина
Лучший ответ
Отправь меня, Отец, в 1975год. Пожалуйста! Мне надо одну девочку там похитить и сразу назад, сюда! Эх.... ничего такого не бывает. (
Людмила Глазунова себя что ли?))))))))))))
1 мая 2003
Евгений Павлов
не хочу. меня все устраивает. диванчик, кофе, комп. что еще для счастья надо?
Виктор Рындин
А паспорт на кого будет оформлен?
Игорь Алексеев
в будущее, лет на семьсот вперед..
А гони ка ты в будущее!! ! Хотю посмотреть, будет ли конец света или это токо ля-ля тополя!!!
Людмила Глазунова осталось то совсем чуть чуть подождать,там и увидим))
Привет!
пожалуйста обратно-в космос в то время когда земли еще не было
Игорь Алексеев А на три буквы?
Отправьте меня лет на 20 назад, только не навсегда.
в день моего зачатия, и скажу там родителям-НЕ НАДО))
Sorochinsky Andy
Ой, отправьте меня, пожалуйста в 1917 желательно октябрь месяц - я В. И. Ленина где-нибудь в лесу закопаю))))
В 1917 пожалуйста.
А можно я в этом времени останусь...))) , ненадо этого мне, вредно это
Nodira Saidullaeva
на пару лет назад, будьте добры)
я уже приготовилась!)))
меня с моими сейчашними знаниями лет на 6 назад пожалуйста))
меня в средневековье пожалуйста доставьте)))
Не нужно, мне здесь очень хорошо, я еще не готова лететь в будующее)
Э*
Эвелина *****
А это правда?
Ну тогда я бы хотела вернуться назад, в то время, когда мне исполнилось 7 лет...
Я бы согласилась отправиться в юношеские годы, но с теперешнеим опытом. Круто когда ты знаешь чего можно избежать, а где дать волю .
меня в 17июля 2009ого)
откажу Наташе встречаться) все равно из этого ничего не вышло) только 4 месяца мучений)