Общество

Изобретут ли когда-нибудь машину времени?

Не знаю как иноземные, но если такое создадут, мы об этом просто не узнаем. Это же секретнейшее оружие, которое будет находиться вне сведений и доступа публики.
Екатерина Турова
Лучший ответ
Все может быть.... но в ближайшие 100 лет наврятли...
Точно изобретут, только она будет далека от нашего понимания, чем например телескоп который заглядывает далеко в космос не машина времени.
При раскопках в Новгороде нашли мобильный телефон НОКИА. Дата выпуска 2015 год. И такой модели ещё не существует.

Так что машина времени есть..
Ляззат Досым
есть только одна возможность- но она вам не понравится, нужно умереть, и тогда вы уже сейчас сможете перемещаться во времени (опять же - ВОЗМОЖНО !!!)
Вчера охотился на тирекса.... ничего интересного.... А Вы тут че не спите еще?
Игнат Нигматов
Нет, временной промежуток непреодолим.
Елена Шикалова
Принимая во внимание, что столько раз видят различные НЛО, которые не вмешиваются, а только наблюдают или защищаются в случае "избыточного" нашего любопытства, предполагают, что это оно и может быть. Типа на экскурсию прилетают - посмотреть как мы тут живём. А там, хрен его знает, всё может быть.
Bekhzod Exclusive
невозможна в принципе.
Нет, Жизнь не возможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь!!!
Да, её изобрели давно уже, сгоняй в Припять, посмотришь, как люди 20 с лишним лет назад жили.
нет, не изобретут
ты помалкивай лучше
Юлия Насонова
Нет изобретут ракету на ядерном топливе.
Алёнчик ))
А она и так работает постоянно. Нас забрасывают во время, когда постоянно нет денег.
а для чего нужна машина времени.. . ведь земляне как жили при рабовладельческом строе, так и живут.
если и изобретут, то не в России точно. - все выделенные деньги тупо разворуют как и на все остальное. Позор, позорище