Общество
А если бы изобрели наконец машину времени, то в какое время вы бы захотели себя перенести?)
На пол шестого!
Её не надо изобретать, наша душа и есть, помимо мыслящего вечного двигателя вселенной, ещё и машина времени, только, чтобы получить эти возможности, надо достойно окончить школу жизни в телах разных людей. доказать свою порядочность и тогда нам откроют почти все тайны мироздания. такая версия мне близка сегодня.
в СССР 1976 год
в Кордовский халифат... в Андалузию
На минуту назад, дабы не дать прочесть себе этот вопрос.
В Сталинские времена, чтобы узнать наконец, правду
Самые лучшие годы- когда мне было 14-16 лет, когда мы были счастливы, и радовались жизни! Все было нипочем, никакие невзгоды нас не страшили. Все, что тогда мы наметили, достигпи в личностном плане. С приходом Меченого и его команды жизнь была исковеркана, уже ни за что не хочется возвращать то время.
я бы по многим пробежалась.
с фотиком
да хоть на полгода назад вернуться, когда бакинский по 23 рубля был. О билят я бы щас "наварился". Можно было бы гребаный кризис пару лет в тепле переждать, пузом кверху. В том же Тайланде...
В день сотворения МИРА, в смысле ВСЕЛЕННОЙ
14-15 век!
а смысл? ну в год окончания школы.
а я хотела бы на время перенестись в свое детство, пглядеть своими нынешними глазами на себя маленькую, это многое бы мне прояснило.
19 первая половина 20 вв.
Вперед лет на 50. узнать там как научились лечить то что сегодня не умеют, узнать а вдруг СВС выяснили от чего случается и как его предотвратить. ну и просто так любопытно.
В дальнее и темное будущее. Хочу увидеть, до чего доведет себя человечество.
На 5-6 месяцев назад дабы не совершить одну очень роковую ошибку.... И ещё в детство вернулся б посмотреть на себя хочу. Эх.... каким я раньше был.... не то, что сейчас....
я бы хотела вернуться в свое детство и юность
лет этак на 100 вперёд