Общество
Какую машину времени легче создать: которая может перенести лет на 50 вперед, или такую, что перенесет на полвека назад?
Лучше назад. Что бы задушить Горбатую Мразь.
лучше назад и подарить отцу Андрея презервативы
Все относительно, например луч Солнца доходит до земли за 8 минут 20 секунд, т.е. ты видишь состояние Солнца в прошлом на 8 минут и 20 секунд, а если взять другую звезду? 4 года и 88 суток до нас доходит информация о ней, т.е. есть теоретическая вероятность, что никакой той звезды уже и нет, однако ты будешь видеть ее еще 4 года и 88 суток...и лишь потом взрыв)) т.е. если существо отправило бы нам сообщение со скоростью света оттуда на Землю, то ты получил бы его в будущем относительно того существа или в прошлом относительно себя)))
потом расскажите ;)
В прошлое логически вероятнее потому что оно уже было и прошло и вся инфа о пройденном осталась...где то...храниться. Ничего бесследно не исчезает ...просто надо знать где хранится эта инфа.
один такой экспериментатор был. Нашли всего перебитого в трубе и рядом телефон валялся. Где-то читал, что он в США жил. Энтузиаст и могучий умом. Просто эксперимент пошел не по плану. Что-то не рассчитал. Думал своими силами и поверил в себя. Плохо помню, но история примерно такая. Он был очень умен, но достаточно было одного просчета. Возможно наработки таких людей под секретом, но они всегда помогут в дальнейшем даже если телепорт строить
Яков Мурашев
дал бы гопникам на пиво - и цел бы остался ;)
Я бы ВАЗоовскую копейку предпочёл.
На сколько мне известно, современная физика установила только как можно в будущее путешествовать
Лучше назад со сегодняшним умом жить среди элит.