кстати анигдот в тему! Обама посли выборов пошол рыбачить. Час сидел и поймал рыбку залотую.
-О Обама- сказала рыбка просибя подумала во гад- Ладно давай так желание я твои не исполню а вот на три вопроса отвечу.
-хорошо. скажи рыбка будит ли война с Россией?
-будит, но кто побидит не скажу не знаю!
-ладно- сказал обама и подумал брошу весь ядерный запас на них. - рыбка а скажи после вайны будит продоваться моя любимая кола?
-да
-и сколька она будит стоить?
-два рубля!
Общество
Как Вы видете дальнейшую историю России?лет на 50 вперед?
Россия будет!.))
Возьмём пессимистический путь развития. Продолжится чередование президента и премьера, продолжится дальнейшее расслоение общества, бедные ещё беднее, богатые ишшо богаче, Олимпиада пройдёт с помпой, и нанесёт большой ущерб, но кому - надо хорошо на ней поживиться, ЧМ 2018-нам не дадут и мы будем через СМИ Кремля обсирать тех кто нам не дал его. Единая Россия станет ишшо единей и будет заботиться о благе народа, который будет также проклинать её и так же дружно ЗА голосовать, ибо других партий не будет на выборах. Вертикаль власти дойдёт до мэров городов и их будет назначать губернатор, понятно из какой партии. Возможна РОссийско-Украинская война из=за Крыма, по тому же сценарию, что и 080808. Цены на нефть будут на среднем уровне, а бензин будет стоить как на Марсе. Полезные ископаемые будут заканчиваться, ядерный щит стареть, самолёты падать.... И ВСЁ это будет сопровождаться круглосуточными дифирамбами в адрес правящего режима. , наподобие сталинистскол-кимирсеновского хороводов.
Ну и самое главное ВВП и ДАМ постареют, и назначат новых преемников.... а вот кого.. . пусть -это останется тайной.
Пиндосы разорились и продали за долги Аляску. Россия перепродала её Японии и круто наварилась. Бесплатная ОС "форточка" выжила с рынка Виндовс. Языком программирования становится русский ненормативный. Немецкие гастрбайтеры строят 12 -й МКАД. Мурманск становится пригородом Москвы.
Кто ж знает, что с демографией в мире будет, что с политикой. . Да, и хватит ли ресурсов при нынешних темпах потребления. Может при лучине сидеть будем, и лаптем щи хлебать.
через 50 лет закончится кризис
Очередная революция, очередная гражданская война, очередной победивший пролетариат, очередные голод и нищета, очередные национализации, экспроприации, ликвидации классов, очередная электрификация ...и так по кругу!
кругом одни кавказцы и китайцы
кругом алкашня и амбицеозники.... Селиконовые женщины ходят на улице.... Осталось подобие русского: половина слов иностранных....
Мы захватим мир!!!!
галчёнок, очень оптимистический ответ. Впрочем, этого можно не допустить.. . всё зависит от людей и только от людей, т. е народ страны.
По теме - не представляю даже. Скорее более "продвинутой", что ли, как в плане техническом, так и в "стратегическом". Хотя всё возможно, так просто "посмотреть" нельзя. Неизвестно, что будет через год.
я видела её своими глазами