Общество
Каким Вы видете дальнейшее будущее России?
Какое оно должно быть по вашему мнению?Что первым делом нужно исправить в нынешней обстановке?Стоит ли вообще суетиться или плюнуть на всё?Один хрен ничего путёвого "наши" АктЕвисты в пользу нас не сделают. С другой стороны может у нас вообще не так всё плохо?
Розовым. Я сегодня в розовых очках
Я лично - дальнейшее будущее России вижу в виде процветающего государства, в центре государства - моя скромная могила, а над моей скромной могилой - скромный вечный огонь и скромный обелиск метров пятьсот-шестьсот вышиной.
Поглядим (чистя Калашникова).
Целуй Экран Пока Online***
Ай, маладца! Как всегда, пять баллов.
Солнце .
Хоть чисти, хоть не чисти. Один в поле не воин. Ничего ты своим Калашниковым не сделаешь.
У России есть все возможности для достойного места в мировом сообществе и достойной жизни народа. Надо что бы народ это знал и верил! Посмотрим как пройдут следующие выборы-это и будет показателем готовности народа к достойной жизни!
Туман туман, седая пелена, далеко далеко за туманами ...
В догадках я.... Сам видишь, ничего толкового не делается, то что пытаются делать - выходит боком.. . Ладно, не буду уж говорить о бесперспективной "нефтяной иголке", о враге народа, который запустил мертворожденные ЕГЭ....
Пока ПЖиВ у власти - ничего хорошего...
Трумгеллер Галина
В самую точку
Ничего хорошего.... тупость людская.... нищета....
Два варианта: либо очередное татаро-монгольское иго, либо.... Установление самодержавия)))
Пока сложно сказать
А какие движения вперёд? Все дети чиновников, влючая и возглавляемые детьми пудена давно за границей. Это говорит об одном-жить здесь никто не собирается, последний хапок оставшегося бабла и дыму отсюда. Очень трагичная и безрадостная перспектива у России. Жаль, такое было государство.
Я бы хотел чтобы развивалась промышленость, а нефтедоллары расходовались на вооружение. Не на ядерное, а на обыкновенное. Да случись что, нас сейчас и Грузия завалит. Ну не применять же ядерное оружие?
Ещё бы мне хотелось чтобы разница зарплат уменьшилась. В СССР зарплата была от 100 до 1000 руб. Жили и ещё хуже, но когда все голодают - не так обидно.
Это то, что я хотел бы. А будет ли оно так на самом деле - это трудно сказать.
Революцию надо однозначно! Пора меня что то, докатились, как в дореволюционные времена разделение произошло!
Лиана Савицкая
А я слышал что революция ведет к неминуемому откату назад,регресс.А России сейчас нужно постепенное равномерное развитие в течение десятилетий.Что вы думаете об этом.И почему хотите революцию?
Уже чувствую. Ничего хорошего в ближайшее время! Только внукам возможно повезёт (если не изменят систему образования, медецины и политику в основном внутреннию)
все будет хорошо....) придет кто нибудь и нас всех спасет...
унас действительно не всё так плохо, намного хуже в китае на кубе в северной корее. . да много еще мест на планете, на что надеюсь на планомерное развитие .россия уже давно не ссср вся мощь которого заключалась в наклёпаных ракетах и лозунгах. кроме апгрейде завоеваной фау два ведь никуя небыло, да еще с войны перекошеная экономика восемьдесят процентов которой было военным включая и науку с таким раскладом любая бы страна загнулась, ну этот расклад и убил сссср в смычке с чрезмерной централизацией..
Vitya Ohrimenko
Конечно фрезер у нас всё на заебись, потаму как экономика у нас не сссровская , а на заебонновская,только врачи учителя да другие бюджетники и пенсионеры хуёвые, всё им гадам не хватает, а так то нуууу всё прекрасно.
Владимир Козлов
Китай, Северную Корею не трожь в этом плане ...Они снегурочки по сравнению с рашкой. С Кореей понятно, они в пятерке лидирующих экономик спереди, а мы сзади, Китай просто крадет продукцию наших фрезеровщиков и налаживает выпуск под своей маркой http://mywebs.su/blog/446.html
Если будут продолжать пить Балтику девять, то в жопе...
Западная реформа нас убивает
Gul'zat Alderzina
вы это кто вертухаи от коммунистов?? так и куй с вами. я думаю что эту партию пора под запрет также как партию гитлера..на ней преступления НЕ ИМЕЮЩИЕ СРОКА ДАВНОСТИ.. тоесть против человека и человечности.
Пиздец Рашке
все будет плохо у вас.... адназначна!