Общество

каким вы видете будущее России?

Азат Исмурзин
Поясните плиз, какую Россию вы имеете ввиду? Россию олигархов? Или Россию состоящую из дешевой рабочей силы? Будущее России - это огромный рынок рабов - квалифицированных, нетребовательных, безголосых и безправных, послушных полулюдей, полу-животных. Типо зомби. Скоро все вымрут останется горстка плебеев, у так называемого народа, даже нет права называться электоратом. Мы ничего не имеем права. Попробуй, епть, умри и ты оставишь свою семью с голым задом. Попробуй родись - и твои молодые родители на 7 лет вперед обеспечены проблемами как выжить, во что одеться и что сегодня съесть на ужин. А там и вовсе... капец... школьная мафия вас уже ждет.... с распростертыми загребастыми руками. Оспыдяя, ну и какое такое будущее у россии? Где она - Россия?? ? Там, де Медвед или ВВП???? Или может там - в очереди стариков, молодых мам и инвалидов в социальных службах? Или может быть на бирже труда, где люди занимают очередь на прием в 5 утра и сидят сутками за копеечными вакансиями? А пособие по безработице платить не спешат))) . Будущего у России нет, как нет и самой России. Каждый сам за себя. Единства нет. Нет идеи у народа. Нет будущего. Резервация одним словом, а не страна (((. Загон для скота. Сорьте за прямоту. Действительность сурова. ИМХО
Ильнар Гараев
Лучший ответ
Азат Исмурзин вынужден с вами не согласиться,хотя где-то вы правы, ведь русские сами довели себя до такого состояния боясь что либо сказать своим властям не зря же говорят "народ выбирает то правительство, которое его потом имеет" , менталитет Русского человека таков, что он всегда надеялся на "царя батюшку" который придет и защитит, их от всех невзгод. Онако современные реалии таковы что времена "царей" прошли, и сейчас действительно каждый сам за себя, но если так и дальше будет продолжаться, тогда действительно будущего у россии не будет,вымрем поодиночке, нужно всем силой давить на власть, а когда надо и бить её, добиваясь СВОИХ прав и своих СВОБОД. были же в истории россии такие примеры. а то что жизнь тяжелая: "народ выбирает то правительство,которое его потом имеет" (сами дали власть, сами и ругаем)
Россия должна наконец осознать свое положение, или и дальше влачить свое жалкое существование.
PS: спасибо за прямоту. )))
Будущего не сулит нам ничего хорошего, природные ресурсы на западе хватить лет на 120, а России на 200 лет, а дальше чего будем черпать?
если чесно-откровенно, то не вижу вообще. ну будет этакая полумертвая страна с нищим населением, кидающимся на ООНовские грузовики с крупой.. извините, что так мрачно. ну хотите, грузовики будут с повидлом:))
Святым
Имя Фамилия
Тотальное, Мировое Господство над всем Миром!
Алинка Сафина
Soul Eater Ну и над кем Вы лично господствовать будете?
вряд ли она сохранится как государство
Артём Баранов
Без облачным, светлым и благополучным!!!
Алекс Хохлов
туманным
Evilit Gaiger
Очень хочется ответить оптимистично. Но реально в России нет сейчас своих трудовых ресурсов. То население, которое сейчас еще может работать, в недалеком будущем выйдет на пенсии. А на их место должны прийти сегодняшние дети. А с детьми и рождаемостью сейчас не самая благополучная ситуация. Население стареет быстрее чем обновляется. Поэтому будущее России видится в увеличении азиатских народов на территории городов и обжитой местности. А не освоенные территории медленно занимаются Китаем и иже с ним.
Получилось мрачно, но так видится.
Самым лучшим! Разве не заслужили?
Темным.... Россия для народа ни чего не делает потому что правят и отмывают свои деньги олигархи.... на данный момент.... 90% студентов уже не могут оплатить за учебу.... а в думе даже не чешутся! Им просто плевать на нас.. . самое главное чтобы их дети отучились а мы на них работали!
светлым