Общество
Кому стало лучше от развала СССР?
Западу и США Украинским бандеровцам
Только тем, кто его покинул сознательно. В Средней Азии точно лучше не стало.
поначалу было плохо всем, но щас россии лучше. а про другие пусть они сами решают.
тем кто сейчас у власти и при деньгах
Ворам, расхитителям Госсобственности, приХватизаторам и барыгам..
управленцам, законотворцам и рейдерам
Об этом надо будет говорить лет через 50.
А мы просто попали под колесо истории. Пыль, так сказать, веков.
сша и иже с ними.
Всем, кто сумел думать, работать и вписался в новый мир не ноя и не стеная здесь в Ответах и других соцсетях:)))
Насосам в бывших союзных республиках, наконец то в их руках оказались все налоги, на тот момент еще работающих предприятий, ну и кубышки КПСС которые красные не успели в Швейцарию отправить
от потери территорий, промышленности, громадного количества природных ресурсов и раздробление народов, - всем стало только хуже. другое дело, что с гибелью СССР в прошлое ушёл и тоталитарный режим, с его кровавой историей, "Железным занавесом" и давно сгнившей идеологией. так что, не всё так однозначно в этом вопросе.
Анатолию Борисовичу Чубайсу
«Я ненавижу советскую власть. Более того, я мало что в жизни ненавижу так, как советскую власть. И особенно ее позднюю стадию. В моей жизни ничего омерзительнее, чем поздняя советская власть, не случалось»
Президенту и правительству!
Всем 15 республикам СССР. 14 из них провозгласили и строят свои национальные государства. А это наивысшая ценность для каждой нации.
Всем!
Местным князькам, которые стали править единолично.
Раздербанили между собой всё наследие СССР.
Приватизация, хуезация. Представляешь, был всего лишь директором в 300 рублей окладом, и в один день становишься мультимиллионером.
Учредителем какого-нибудь огромного предприятия,
которое ранее кормило весь город.
Вот такие заслуги молодой команды Чубайсов, Немцовых, Гайдаров.
которое ранее кормило весь город.
я рад что СССР сдох. мне стало лучше.
Даша Алексеева
Тоже КРЫСА?