Общество
Куда идти работать если нет образования,связей,друзей,денег и имущества.и работы на бирже труда тоже нет.девушке
вот таким-то и нет проблем с работой- телеграммы разноси. полы мой, можешь рОстовой куклой поработать, посуду мыть в забегаловках, раздавай всякие рекламки. наймись торговать на рынке....
Иди на помойке банки и бутылки собирай )))
контракт с армией заключай
Работы в стране навалом. Естественно, без образования никто Вас в офис не посадит, но все кому надо работают и зарабатывают. Если-уж совсем влом работать и нет образования и влом учиться, то идите по контракту служить или в пожарные, в полицию. Зарплату им сейчас подняли, кайлом на морозе махать не надо, к тому-же обмундирование и сапоги хромовые.
Кто тебе мешал учиться?
Бедненькая ничего у нее нет, даже имущества, но зато компьютер есть. Значит хороша если ничего нет, ну ладно денег действительно может не быть, а друзья
Полы мыть в подъездах.

не, путин не виноват
отличный аватар для девушки
выложи свое фото полное имя и дату рождения на магическом форуме какой нибудь - пусть тебя проверят на порчу и тяжелую карму, работу ищи в интернет rabota.ru
я учился в пед. вузе - бесплатно и легко, хотя профессия учителя истории мне ни к чему,
можешь сдавать два раза в месяц плазму крови - это 3600 рублей, или получить пенсию по инвалидности по психическому здоровью - это 10000 рублей (в москве) для этого надо придти в псих диспансер и сказать что слышишь голоса, после этого тебя положат в психушку на полгода
биржа труда - гавно, там только самые плохие и просроченые вакансии, знания и навыки можно получить в интернет, здесь много полезных сайтов по веб-программированию и английскому языку, возможно это поможет.
если совсем денег нет - иди в монахи, будешь жить бесплатно в монастыре, на деньги прихожан, церковь налогов не платит.
На какой нибудь маленький завод. Там возьмут и без образования и платят нормально
Продавщицей, уборщицей или дворником. Можно поспрашивать на рынке, дать объявление в газету, расклеить на остановках.
такого просто не бывает. а на биржу труда не всегда вакансии скидывают. ищите, по обьявлениям в газете, спрашивайте у знакомых. просто ищите не покладая рук. и вы найдёте, сначала то от чего отталкнуться, а потом и то что вам будет и по душе и с более выгодными условиями.
на мясокомбинат вахтовым методом разнорабочим 3.п. 27 тыс руб
люби путина