Общество

С биржи труда посылают людей с высшем образованием на вакансию дворник .Это так глумятся над Россиянами или что?

В первую очередь по профессии смотри. Если больше года оф. не работал и ничего под твои поиски нет, тогда могут и дворника предлагать.
Альбина Шаймухаметова
Лучший ответ
Видимо вы там уже всем надоели своими запросами.
Леха **************>>¶
Никто никого не посылает.
Только по добровольному согласию.
Не надо врать.
Не надо гнать. Ты никогда не состоял в Службе занятости, если пишешь сей бред
Люра Самара
если диплом из подвалов метро
высшее образование есть у 98% дворников
Geibcnbr Пуш
Не ври вакансий дворников нет. Все занято
Евгений Иванов
В Германии из службы занятости направление в публичный дом дают, а про нашу службу - брехня
Тебя дворником даже с кандидатской не примут! Так что не ври!
В.
Ванька ...
брехня!
Ирина ***
дворником можно работать только с двумя высшими... :)))
это еще нормально, иногда с биржи труда просто посылают
Aysel *******
Юлия Островская Куда, зачем и почему!?)))
Люра Самара Кого и когда посылали?
врёшь.. эта профессия востребована и вакансий на неё не бывает...
Ольга Лапухина
Да, посылают дворником, и ежиков консервированных дают. По две банки в одни руки.
Владимир Радченко И талоны на интернет.
Там ты выбираешь тематику вакансий. Если ты согласен мести, тебе и предлагают.
Галина Райлян
Дмитрий Соколов А если не согласен, то пойдёшь на все четыре стороны, то есть снимут с биржи и вольёшься в ряды этих несчастных 30 млн человек неизвестно чем добывают себе хлеб. Так что-ли ?
какое образование, такое и предложение.
^^^ ^^^
Нет, только над либералами
Ирина Устинова
Не хочешь, не иди.
Уже дошли до этого?))) а мне пока инженерные должности предлагают.... видать скоро как и вам начнут предлагать)))
Irina Васильева
Это кошмарно....
слишком дохера стало лоботрясов с голимыми дипломами
А ты думал дворником каждый может работать? Эээ, нет, там без высшего образования никак.
Значит, такое высшее образование. Например, менеджер с дипломом Мухославского европейского университета (бывш. кулинарный техникум)
Инструмент дворника производится за бугром, сопроводилово написано либо на английском. либо на китайском, и тот и другой изучаются в вузе. Потому дурака дворником не берут!
Инна Цыкалина
Хотят помочь хоть как ...
Над безграмотными.
много дел надо чтобы встать, денег на проезды потратишь более оплаты пособия по безработицы