Нет! Твоего папу обманули, ток он этого так и не понял!
Дело в том, что всем людям нужны деньги! Чтоб их получать нужно хотеть быть богатым, и заниматься бизнесом! Верхнее образование для этого вовсе не обязательно. Более того, многие люди тратят пол жизни на это образование, получают образование или диплом и что дальше? Они горбатят до гроба за зряплату. Спрашивается, для чего нужно было тратить столько времени и сил на это образование? Когда богато живут те, кто зарабатыват деньги! ?
Такчто не стоит переживать, все в ваших Руках! Образование штука полезная, но далеко не главная! В конце концов море примеров где люди без образования стали весьма влиятельными и состоятельными. НАпример в США Бил Гейц, у него не было образования, однако весь мир у его ног. В РФ Герман Стерлигов, он первый основатель Российской Биржи, нипадецки состоятельный человек в те годы. у него нет верхнего образования.
Общество
Папа сказал, что если я не получу высшее образование, то я стану дворником!! Это правда??
Дворником и с дипломом можно стать. Вот инженером без диплома...
причем профессиональным... а вечером по совместителю уборщиком...
нет
Вероятность примерно та же самая, как ты станешь дворником, если получишь высшее образование.
Нет не правда
Места дворников толерантно заняли таджики
Он тебе переоценил... таджиком станешь!
станешь дворником или не дворником, высшее оно тебе точно надо!
Смотря к чему Вы стремитесь. Большинство владельцев средних и крупных компаний в России, СНГ и не только не работают теми на кого учились, факт.
конечно получай, пол страны с высшим образованием и работают не по диплому, менегером станешь, задрали, страна менегеров. Заработать можно везде, лишь бы работа в душу
нет, ты станешь космонавтом
А если получишь то будешь продавцом-консультантом
смотря какой ты национальности. если ты таджик-то и с высшим станешь дворником
правда
Эй, дарагой, слушай папу, математыку учы
Правда, ещё грузчиком можешь