Общество
)"Если я выучусь и получу высшее образование, стану ли я элитой общества?"
опрос) Необходимо для работы. Заранее спасибо всем за ответы)
Элита страны, общества- это не золочёная молодёжь, спускающая по штуке баксов в модном клубе за вечер. Такая молодёшь лишь накипь в нашем обшестве, которая только отравляет своей гнилью разлагающуюся заживо державу. Элита страны- это крепкие физически, здоровые умственно, которые не обязательно закончили приличные институты, энергичные, предприимчивые, обаятельные, не теряющие самообладани в экстремальных ситуациях. Те которы хорошо говорят без бумажки, тактично шутят, патриоты ...Да это Большая Светлая надежда страны!!!!
Всё зависит от мозгов.
Рожденному ползать, диплом не крылья.
Вполне возможно. Потому что после университета у вас так же останутся хорошие связи.
Для того, чтобы попасть в элиту образование не является решающим фактором.
Для начала нужно выяснить, кто у нас считается элитой общества. Я уверена, что диплом о ВО здесь не при чём, он как само по себе разумеющееся.
если ты учишься только для того чтобы стать элитой общества - то нет.
Если ты учишься для того чтобы получить знания, стать специалистом в определённой области науки - учиться честно и действительно УЧИТЬСЯ, а не балду гонять - то ты станешь элитным человеком, без погони за славой и баблом.
Для того, что бы попасть туда, что сейчас называют элитой, высшее образование иметь вовсе не обязательно. Нужно быть или преступником или гомосексуалистом!
Совсем не обязательно.
Чтобы стать элитой, нужны связи или везение. Правда, смотря что вы понимаете под элитой.
....или продавцом на рынке?!
Хватит нам той элиты, что имеется.
НЕ исключено....
элита общества сейчас это богатые! стань богатой и станешь элитой!
Все хотят стать элитой, а просто хорошо работать никто не хочет. Такое общество долго не просуществует.
станешь элитной общественицей)))))))) депутатом и певицей, а еще будешь ходить по клубам, а работа будет в кайф и много денег будут платить))))
У меня высшее образование, но в элиту общества я не вхожу. ))))) а так конечно высшее образование может помочь войти в элиту )))).
Человек задавшийся таким вопросом НЕ станет элитой, сколько бы образования не получил...
уважения нужно добиватся