Общество
Почему для гастарбайтеров всегда работа есть? а местных полно на бирже труда стоит?
Потому что гастарбайтера проще взять на работу, платить не легально серую зарплату и так же легко уволить, при это не выплачивая пособий, и не делая отчислений в бюджет. С Русским такое не пройдет. Поэтому потенциальные работодатели стремятся брать гастарбайтеров. Это опасная и деструктивная политика до добра не доведет
Баландин Анатолий
Во правильно....а перед вами только в одно упирают русские лодыри и алкаши....
Они не претендуют на место топ-менеджеров нефтяных компаний
Мне кажется, что наши не хотят работать дворниками (у нас дворники, к примеру, таджики) , уборщиками и вообще получать за труд меньше 15 штук - не хотят.
Баландин Анатолий
Вам кажется ? А нам во Владимире кажется по другому....просто на них заработать другим сукам можно,а на местных похер....
Местных НЕ берут а работу !!!
Выгоднее нанять "чужаков"....
а на биржу идут недоучки... и хитрецы.. пользоваться лбьотами.. и ведь не голодают...
Потому что гастеры ИЩУТ работу, а местные (как правило) ждут, что работа сама их будет искать.
Потому что первым все равно как лишь бы зарабатывать, а вторым хочется зарабатывать но ничего не делать или делать то что они могу и ничего больше....
потому что местные недельку поработают, дальше в запой.
а гастарбайтеры дешево и без водки.
гастарбайтеры готовы на любую работу лишь бы платили
русские ленятся подавай им хорошую высокооплачиваемую
Потому что местные пренебрегают грязной работой
Баландин Анатолий
Не п%зди..на любую согласны те кто за 40....
Потому что русские лодыри, в большинстве своем.
С манией величия вдобавок.
в одной только Москве 1 000 000 гастарбайтеров занимают рабочие места, а сколько их по все России матушке.. . и сколько их сейчас в России? кто переписывал их? кто скажет что завтра их не станет больше чем Русских ?
Низкие требования в условиям и оплате труда. И колоссальная трудоспособность.
гнать их всех одну грязь разносят
иди работай с ними, а если не хочешь, сиди на бирже!!!