Общество
Почему дикое количество снега не убирают люди , числящиеся на бирже труда? За деньги, естественно !
Им нужно платить другие деньги, не те, что платят сейчас безправным, за биржевых спросить могут.
На снеге милиарды делают на приписках-Как послушаешь скока млн тон его за раз вывезли -круче задорнова будет. А биржа -это смех один.
Там рабочих нет на учете, в основном те, кто хочет в офисе посидеть
тама куча бизнесменов числится, всё под них делают.
там половина фиктивно стоят
значит так
1 многие там стоят, но реально имеют работу.
2 многие товарищи реально не приспособлены к физическому труду
3 то что платиться за общественные работы - это не оплата - это унижение, причём узаконенное.
4 многие общественные работы проводятся в основном для галочки. а именно утречком собрались в пункте А. перекличка. дошли до пункта Б, и для вида помахали в воздухе лопатами и мётлами, а то и просто постояли покурили, прислонив инвентарь к стенке. через часик другой разошлись. УСЁ! день защитан! а то что снег не убран - так на нём нет даты изготовления - сегодня он выпал или вчера)))
Жандос Габдрашитов
А у нас снег убирают , да ещё лёд откалывают . Трудится народ СПАСИБО им за это . Только иногда не успевают , когда навалит много.
Наверное нет соискателей на такую работу!
У нас в республике народ работящий . Дворники работают на 5 . МОЛОДЦЫ . Только, когда много навалит снега они не успевают.
Я пытался устроиться на подработку в день, сам работаю ночью, меня не взяли. Только по трудовой. Трудовая у меня на основной работе. Так бы я подработал.
а почему бы вам, вместо того чтобы сидеть в инете, не пойти убирать снег?
Нина Бекетова
Только с улицы, а вам слабо ?