Общество
30 000 000 человек "самозанятые" идут на биржу труда. Что будет?
Так и надо поступить всем самозанятым, если не дураки.
Они сами на себя заработают.
жопа будет
Всех можно "пристроить" на строительстве Транс-Европейско-Американской Магистрали. Включая Сибирско-Аляскинский мост. Всего-то 10 000 км. разделить на 30 000 000 чел. получаем каждому предстоит построить всего лишь 333,3 метра дороги!
Большая часть не придет, я на себя работаю а не на дядю и налоги плачу
Хрен вы угадали, уважаемый электорат!
Ибо... вас просто ..."не поставят"..
Готова поспорить на ДВЕ карамельки!!!
Ибо... вас просто ..."не поставят"..
Готова поспорить на ДВЕ карамельки!!!
Ничего не будет плохого во всяком случае. Пусть идут куда хотят, а 4% налогов платит будут по новому закону. Это примерно как бутылка пива с каждой 1000 р.
Разговоров больше чем проблема. Кому-то выгоден хайп
Пи.. ц будет..))
Сергей Федяинов
!!!!28 человек
Ни куя хорошего))
- Ну что холопы с повинною?
- Ну да хотим быть нищими
Многим из них некогда ходить по биржам. Все при деле.
Обязан справку предоставить о зарплате на последнем месте работы!!.. так, что не переживай!!
Удивлюсь, если не будет протестов.
да, дают бесплатное жилье, на вокзале. ты так тоже можешь, вперед.
Это было бы здорово.
ничего, биржа труда отгрохает себе дворцы как пенсионный фонд
Будет действительное число безработных видно.:)
столько терпил? никогда не задумывался над этим...
Стричь, брить и доить - вот только на это и способна нынешняя власть. Надейтесь товарищи! Но получите дырку от бублика! В сложившейся ситуации, когда в России полностью узурпирована власть кучкой воров, жуликов и мошенников, им уже нет смысла заигрывать перед народом и задабривать военных подачками с барского стола. Эта зажравшаяся элита не желает больше делиться со своими рабами и открыто, не таясь, творит полный беспредел и нагло до неприличия пренебрегает интересами людей, игнорирует соблюдение элементарных морально-этических норм. Действия нынешней верхушки уже можно назвать геноцидом русского народа.
И так, что несет нам будущий год в плане введения новых налогов, обременений на граждан России, принятых путинской командой депутатов и чиновников после переизбрания Путина в марте 2018 года?
1. Рост цен на продукты питания, товары повседневного спроса и услуги из-за повышения НДС с 18 до 20%
Не менее 4 340 рублей за год переплатит каждый гражданин РФ.
2. Рост тарифов ЖКХ не менее, чем на 4,1%
В среднем каждый из нас заплатит не менее 1 320 рублей в год.
3. Повышение пенсионного возраста на 5 лет.
Потери каждого работающего составят порядка 170 тыс. рублей из-за того, что не смогут выйти на пенсию.
4. Рост цен на бензин из-за роста акцизов в 1,5 раза и НДС до 20%.
Цена бензина в итоге вырастет на 4,4 рубля за литр. В итоге граждане заплатят 156,4 млрд. руб. в год или по 1071 руб. с каждого.
5. Лекарства подорожают на 10%.
За них каждый заплатит на 680 руб. больше за год.
6. Рост тарифов и цен на общественный транспорт на 7-27%.
На билеты уйдет на 910-3510 рублей больше.
7. Рост цен на связь и интернет на 10-25%.
В среднем каждый гражданин заплатит за эти услуги на 1800 рублей больше.
8. Введение пошлины (30%) при ввозе товаров более чем на 500 евро.
То есть за товар ценой 501 евро вам придется заплатить еще 150.
9. Жилье может подорожать на 5-40%, а автомобили на 7-8%
Рост цен подсчитать сложно в силу грандиозности цифр.
10. Введение налога на самозанятых 4-6%
Подсчитать сложно в силу отсутствия точных цифр числа самозанятых.
Итого, если суммировать все те новые обложения, придуманные командой Путина, что можно подсчитать, то выходит, что с каждого россиянина снимут порядка 13 тыс. 860 рублей за год. С чем всех и поздравляю.
5. Лекарства подорожают на 10%.
10. Введение налога на самозанятых 4-6%
Официально введут термин-"государство вам в принципе ничего не должно" и отправят по домам))))
Ничего не будет Юлия Самойлова жить нужно в реальном мире Половину не поставят из за отсутствия нужной справки а вторую половину быстро снимут два отказа от работы на противоположном конце города за минимальную зарплату причина для снятия и наказания
30000000 рабов, въё..щих за копейки на самых низкооплачиваемых работах, а кто не желает того в шею, привыкайте, крепостное право не за горами
Откуда цифирь в 30 млн?:) Пруфлинком не поделитесь? А то терзают смутные сомнения.
Наталья Кожевникова
это в перспективе, так как пока только в 4х регионах будут пробовать этот налог
Самозанятые это страшный вред
А вот приближенные как ?
Их в Сирию отправят на переработку.
Ничего.
Там предлагают работу за копейки. Направляют на предприятия, где годами не платят зарплату.
Отработанная система.
Не согласен, снимают с учёта.
Слава Банде ввп.
И 76 % рабов проголосовало ЗА это счастье !!!
Отработанная система.
Не согласен, снимают с учёта.
Слава Банде ввп.
Очередь.
Лучше бы на роботу пошли.
я так бы и сделал, тогда статистика встанет в соответствие
Для нас давно уже нет никакого бюджета.
Минимальный бюджет копейки... для безработных
в россии всё начинают с размахом а патом всё глохнет не много по бубнят потом розайдутся по домам! И займутся прежними делами .. И какому то чиновнику будут давать дань
Государство быстро им найдёт работу - дворниками, грузчиками.
Да все будет нормально, будут налоги и будут новые школы и больницы вот что будет !! Хотели Европейского счастья в 90 кричали долой комуняк (( получите распишитесь )) а раз так то пора строить то во что мы сотня миллионов захотели строить или вы надеялись вам придут с ЕС и счета в банках откроют, школы и больницы плнастроят ???Нет уважаемые господа уже не товарищи, пора и учиться налоги платить халявы уже не будет
пипец будет отвечаю
наверно они будут хранить деньги в крипте
писеец будет
инфляция