Общество
На основании какой логики футболисты и хоккеисты за свой труд должны получать миллионы, а квалиф. рабочие 20-30 000 рб.
по результатам игры надо оплачивать.
вот правильно заметил молодец ты сегодня. всех дорогих футболистов россии надо обрезать и послать в израиль это там где евреи. и пусть свои финты они там показывают а русские должны на заводах работать и в колхозах. встал утром христу-богу помолился и пусть работать звездует. хрен с этим футболом россия встанет с колен.
Потому что никому не интересно смотреть как рабочий целыми днями вытачивает втулку, а на футбол интересно смотреть сотням миллионов болельщиков
сколько получает роналду и месси? и сколько их пожарные?
Larissa Kunova(Мирошина)
ИХ пожарные 1000-2000 долларов ...пожарные России 200-300 долларов ...вот где КОРЕНЬ вопроса ? .а в футболе ДАЛЕКО не все Рональдо ...России особенно ...но миллионеры все..
на основании логики торгашей. И на основании уникальности и таланта.
Потому-что вы лошары :)
Скажите, а где-то по другому?
Larissa Kunova(Мирошина)
ГДЕ ТО и квалифицированный рабочий имеет достойную зар. плату 1000-3000 евро
Денис Маннанов
мож и по другому.
На основании что это огромный бизнес, и их работодатели им платят!
Larissa Kunova(Мирошина)
А что же вечно клянчат деньги из Бюджета на Хоккей и Футбол т требуют им строить стадионы на народные деньги ?
Денис Маннанов
из налогов. которые собирают с нищего населения
Футбольные команды мирового уровня - приносят просто бешеные доходы. Соответственно, в них футболисты получают соответствующие зарплаты. А вот Ваня с небольшого заводика из Мухасранска приносит прибыль совсем небольшую, ну и зарплаты, исходя из этого, получаются частенько мизерные.
патамушта футболисты .все по блату футбольствуют
Не все футболисты получают такие деньги. Есть футболисты, которые зарабатывают 500 рублей за игру.
То же самое и у квалифицированных рабочих. Есть рабочие, которые получают огромные деньги за свою работу. Но они уникальные рабочие. Очень крутые. Станьте таким же и купите целый мир.
Larissa Kunova(Мирошина)
В дворовой команде ???не спорю..
Любочка А
че за рабочии. фамилии назовите.
На основании какой логики один из дворцов Медведева стоит больше, чем все школы и больницы в стране вместе взятые