Общество
На содержание пожизненно заключенных уходит 30 000 рб в месяц из бюджета страны, почему их содержание не переложить на
...плечи ТЕХ в стране ...кто против возврата ВЫСШЕЙ МЕРЫ * ?..у меня содержать выродков, садистов и маньяков ...нет желания ...а у вас ? .вот кто поддерживает пожизненные сроки ...пусть и содержит тех, кто сидит ..за свой счет ..не логично ли? а в стране есть задачи поважней ...на что денег не хватает..
Высшая мера - необходима,
вон сколько либерастов развелось
бедолага.
Притомился ты всех содержать то-армию МВД учителей врачей урок-и как только справляешься то:)
чего то сомневаюсь я насчет 30 тыс рублей в месяц.... вряд ли у них там каждый день шашлык с пивом.... но дело не в этом.... смертная казнь нужна, чтоб люди тупо боялись совершать правонарушения....
Александр Круц
Процент смертности не напомните? Вы хоть понимаете что цифры эти могут шокировать любого ?
лучше бы в чечню эти деньги отправили кадырову пусть себе еще одну машину купит
Сейчас большинство сидят ни за что, а вы хотите чтоб всех убивали ни за что?
есть более иезуисткий способ-раньше должника содержали в тюрьме за счет кредитора-он такой сидит дома довольный и вдруг, бац забрали в каталажку, там сидит на хлебе и воде, потом выпустили, отмылся, опять чай пьет и вдруг-бац, кредитор заплати и его в тюрьму--вот их надо содержать, за счет тех кому они принесли горе, есть деньги его кормят с хлебушком и водой, нету денег-пусть мрет от голода--его же никто не убивает, его кормят на пожертвования
умно --там так давно..
Русские любят строить из себя честных и порядочных людей, а такие никогда и никого казнить не станут. Ради сраной показухи наши власти пойдут на всё. Даже если вся страна в дерьме...
Проще отправить их на пожизненные каторжные работы . Хоть какая то польза будет .
Диляра Гафарова
Либералы и Права человека запрещают то ...нельзя их заставлять работать..
Кризис? То ли ещё будет? Помнится в 90-х было уже хорошо если булка хлеба была на камеру . Начальники кормили народ на свою ЗП . Но кто будет такие результаты проверки докладывать руководству .
А я вот надеюсь, что время массовых расстрелов своего же населения для России ушло навсегда. Хотя, да, некоторые Шариковы и Швондеры наших дней буквально грезят тем, как они будут повсеместно убивать своих же соотечественников с формулировкой "враг народа".