Общество
Если взрослый мужик не работает всю жизнь,а учится(кончил 7 вузов),живёт на деньги от сдачи квартиры,без семьи - он кто?
Это прежде всего человек, который не нашёл себя в этой жизни
Много знаний он с собой в могилу унесет...
Студент ...
Оригинал с отклонениями ,
главное что б никого не трогал...
Он мужик, который не работает, а всю жизнь учится и живет на средства от сдачи внаем квартиры.. . Только и всего.
везунчик. мне бы так. а то пашешь как трактор, а учиться некогда. хотела 2е высшее в этом году, но получается, что тогда спать некогда))))))))
Нормальный мужик. Я скоро тоже перейду на эту схему.
Скорей всего тупой дятел.. . В образовании главное не массив знаний, а умение работать с информацией, применять знания на практике.
Рантье.
Любознательный лентяй. Видно у него с психикой проблемы.
да он блин рантье.... правда с одной квартиры не разгуляешься..
Кто он? Да ты лучше посмотри КТО ТЫ! Сплетница базарная)))))))))
Лентяй, который боится ответственности.
Он рантье.
Может, у него с потенцией проблемы! И таким вот способом он аккумулирует половую энергию в мозговую...
Не трогай ты его, ты лучше попробуй что б у тебя так получилось...
бизнесмен, у него еще поучится надо, как жить не работая)))
вечный студент
ищет себя. и никого не напрягает. это к тому что семьи нет
Вечный студент.
Простите, а какого ответа Вы ждите? Думаете, в словаре Даля черным по белому написано, что "Взрослый мужик, который не работает, а учится всю жизнь и живет без семьи- это... "?
Скажу лишь, что мне его образ жизни безумно нравится. Я бы и сама жила "вечной студенткой", по-моему, учиться всю жизнь- это прекрасно.
жаба товарищи - это плохое чувство))))))))
все умные с приветом
Может быть это самый счастливый человек на планете.
Нормальный пацан.
Просто лентяй
Больной на голову!!!
ботан какой то, а не мужик