Общество
В достатке ли я живу? Одна с двумя детьми, учусь платно в вузе, на море раз в год езжу, после того как рассталась с мужем
у меня оказалось 15.000р. "лишних". Вот я сделала вывод, что мужчина в доме дорого мне обходился. А у вас как?
Ты живешь в недостатке. Тебе секса не хватает.
разве семью можно оценивать по количеству поездок на море и оставшимся лишним рублям?
Сергей Зотов
Оказывается можно...я променяла алкоголика на спокойную жизнь.
странный вывод, однако, сделала.. от одного мужа избавилась, всё замечательно и опять на те же грабли наступить хотите (я о вопросе перекраивания своего тельца для мужика) думаете, другой дешевле будет?
Вот ни фига как тебе пособие за месяц подняли :) Или отдала всё же ребёнка бывшему, а теперь шикуешь?
конечно не плохо вы живете . многие при мужьях живых такое позволить не могут .. да согласна одной жить даже проще )
Элиночка Губайдуллина
но и без жен,денег становится больше,а в этом ли счастье?
Интересно, чем и как Вы на жизнь зарабатываете? Поделитесь секретом. Может Ваш опыт стоит на всех женщин распространить.
Сергей Зотов
Я не работаю.Я по уходу за ребенком-инвалидом хорошо получаю.Я вот думаю,сколько мой муж съедал,прокатывал и пропивал эти деньги?
У нас, мужик в доме - я один.. .
Меня берегут, холят и лелеют..))
любите себя, живите для себя, будет счастлива мама - будут счастливы и ее дети!!!!
Дети без отца, не есть хорошо...:)
Сергей Зотов
Да пить стал,лучше никакого.
Ездить на море не показатель достатка, когда оно рядом. Мне до моря 4 часа езды на электричке или автобусе, а машины распродал. вот и экономия, так наверноетеперь можно и жену из дома выгнать, чего на неё смотреть-то.
Время покажет !
Достаток каждый определяет по-своему.
Типичный пример, когда баба использует детей как инструмент для заработка денег, по-сути воспринимая своих детей как вещь. Да еще и хвастается этим. Не это ли, самое настоящее скотство?
хороший вывод для вашего конца