Общество

Я учусь в мед ВУЗе на 1 курсе, терпеть не могу естественные науки, анатомию и химию не знаю вообще, у меня нет желания

сидеть и зубрить что-либо, после института иду гулять вместо того, чтобы сидеть и учить. Думаю, что на 3 курсе будет легче и интересней (больницы и тд), так ли это на самом деле? Хочу перейти в педагогический ВУЗ, стоит ли мне это делать? Или стоит дождаться 3 курса? Но ведь будет поздно переводиться.. Помогите, пожалуйста, определиться..
некоторые вещи нужно в Вашем ВУЗе именно зубрить, например латынь и ту же анатомию, иначе пролетите как фанера над Парижем и не видать Вам 3-го курса, лучше сейчас перевестись, чем потом Вас отчислят и потеряете время. Сессии тоже как то сдавать надо, халява не всегда бывает. Анатомий у Вас будет целая куча всяких разновидностей и не один год, так же как и химий.
DK
Dulat Kairbolatov
32 365
Лучший ответ
Удивляет другое: Каким образом Вы поступили в Мединститут и как сдали Экзамены по Профилирующим предметам?: ) В Меде Вам точно делать Нечего, если Закончите и Получите Диплом, Тюрьмы Вам не Избежать за Халатность:). В общем, Бросайте Мединститут или сидите и Изучайте Науки:).
Девушка, профессия врача не для Вас. Горе будет больным, которые попадут на лечение к Вам. Пожалейте людей, идите лучше в торговлю. В торговле анатомия и химия не нужны.
Думаю вам учиться и не надо, идите работайте.... пользы больше будет...
Barmalei Barmaleev
Barmalei Barmaleev
18 563
Милая девушка. Если Вы так себя ощущаете на первом курсе - Вам надо бежать из мед института сломя голову. Я не буду говорить о том, акой может получиться врач из человека, который не знает анатомию. Это безопасно с той точки зрения, что он все равно не получится. Но Вы жестоко заблуждаетесь, когда думаете, что больницы и т. д. - это интересно. Это интересно для тех, кому это интересно с точки зрения профессиональной. А для Вас это будет пытка. Вонь, дерьмо, судно, кровь, бинты в гнойной перевязочной и т. д. Ощущения будут не для Вас. Не теряйте времени. Бегите. Но.. . лучше не в педагогический. Боюсь дети Вам тоже не обрадуются.
ужас нафига тогда поступила ?
Julia ***
Julia ***
755

Похожие вопросы