Общество

Я терпеть не могу щи, я не русский? И как его вообще можно есть??

на вкус и цвет товарища нет
Ольга Перетина
Лучший ответ
Просто ещё не раскусил- его прелесть...
Алла Ерохина
А мне пельмени нравятся, я - китаец?
Брось туда свеклу, будет красный суп по кличке борщ
Саша Jocker
Не ешь ЕГО. чурбанелло.
нееее, а кто-то с топором над душой стоит? или свободу выбора отменили?
re
resest55
Щи - это капуста, пытающаяся раствориться в воде? Сроду не ела.
Как можно есть насекомых?
Я в детстве терпеть не мог щи. Однако, сейчас люблю.
Полезно для желудка... -не ешь их)))
Не нравится, не кушайте, кушайте то что нравится.
Действительно... Дрянь такая.
Юрий Сидорук
Ну как как, берёшь ложку, опускаешь в тарелку с этими щи, делаешь зачерпывающее движение, и поднимаешь ложку над тарелкой. так, что бы в ложке осталось достаточное количество щи. Потом, путём напряжения лицевых мышц, опускаешь нижнюю челюсть по отношению к верхней, следом заводишь ложку с содержимым в рот. и вываливаешь щи, находящиеся в ложке, в ротовую полость, при этом необходимо следить, что бы ложка не зашла слишком глубоко, иначе можно вызвать рвотный рефлекс, и всё содержимое желудка. неизбежно окажется в тарелке вместо твоего щи. Потом, когда всё выполнено правильно, необходимо высунуть ложку изо рта, и путём сокращения мышц, закрыть рот, и жевательными движениями перемолоть пищу, которую ты ранее туда положил... разжевав достаточно, для того, что бы проглотить, тебе нужно лишь позволить пище провалиться в глотку ( При желании можно каждый раз при глотании закидывать голову назад ) И всё, дальше твой организм всё сделает сам.. ничего сложного видишь=) Если будет необходимо растолковать, как можно избавляться от переваренной пищи обращайся=))
Ириш@ Ка
Наталья Лукина Да а какие рекомендации конда уже переварил щи?
А гороховый суп или перловая каша?
Nikolai Maslov
Наталья Лукина Гороховый суп люблю правда это национальное нидерландское блюдо а не русское.
а борщ?
Бакыт Кубаныч
Наталья Лукина Борщ люблю