Общество

Если взрослый мужик днями играет на электрогитаре,не имеет семью,отрывается,путешествует,занимается спортом-он кто?

Счастливый человек!
Вадим Молчанов
Лучший ответ
Романтик, достойный зависти.. . и сострадания.
Ирина Трубцова
Увлечённый человек, я таким завидую!
Почти "хиппи", но современный хиппи-без марихуаны.
Sergei Gluhov
Прочитала вопрос и первая мысль в голову пришла о том, что он романтик.. . Возможно, чувствительный и творческий человек, который ищет любовь по свему свету (он ведь путешествует).. .
Согласная с Ответам Ангела, что он романтик и холостяк.
Вы не указали возраст и источник дохода. (Откуда денежки на путешествия и как далеко путешествует?.. )
Если спортом занимается, значит, занимается саморазвитием. Следовательно имеет широкий кругозор и по душе оптимист.
Если мужику более 30-ти лет, то, возможно, он ещё и рискованный человек, и беспокойный.. .
В общем, интересная личность!!!
Св
Светлана
он сын своего богатенького отца
Бездельник
Инна Гараева
Возможно, последний из своего рода.
Для кого-то завидный жених. А если ещё и в шахматы играет, то потенциональный интелектуал.
он мужик и распиздяй!
Свободный и счастливый человек, который живёт в своё удовольствие.
Холостяк и музыкант
Мастер спорта!
Он любит жизнь! И наслаждается ею!
жертва кризиса
свободный человек!
Елена, почему бездельник? Он сознательно не завел семью, что бы не мучить ни себя, ни женщину и детей. Это самостаяльный и не зависимый человек, занимающийся тем, чем ему хочется и от чего получает удовольствие. Он никому ничем не обязан. Кто сказал, что в каком то определенном возрасте все поголовно должны заводить семью? Это уже стереотипы. Кто-то создан для семьи, кто-то нет. Каждому овощу свой сезон
Mary Alexandrova
Эгоист и пофигист....
рокер. российский. настоящий.
Прожигатель жизни, который в 50-60 лет испустит дух от цироза печени (или еще чего) в полном одиночестве...
В душе он бунтарный подросток =)))
Холостяк
не парься и живи дальше и радуйся жизни))
большой ребенок, а еще романтик, а еще спотрсмен, а еще музыкант, а еще вольный человек...
odinokii volk